Экскурсия "Золотое кольцо Крыма"

Мы давно планировали путешествие в Крым, долго к этому вояжу готовились, искали различные варианты отелей и туристических фирм. Нам порекомендовали для начала увлекательную и познавательную экскурсию из Ялты - "Золотое кольцо Крыма". После завершения всех формальностей, и через месяц с небольшим мы отправились в самое увлекательное путешествие моей жизни. Большая часть этого маршрута пешеходная и местами проходит горными маршрутами, что добавляло ещё больше прелести этого тура. Отличные экскурсоводы провели нас по Большому Каньону и Эски-Кермен, мы были рядом с горой Ай-Петри, спускались на автобусе по серпантину, осматривали водопад Учан-Су. Это самый захватывающий тур и самое незабываемое и увлекательное путешествие которое мне удалось пройти за последние годы. Здесь можно много чего рассказывать, но лучше один раз увидеть самим и оставить об этом месте самые лучшие воспоминания.
У меня от экскурсии "Золотое кольцо Крыма" тоже осталось лишь положительное впечатление и масса эмоций. Самым запоминающимся моментом стало посещение Форосской церкви. Эта потрясающее, святое место с безумно сильной энергетикой! Теперь подумываем с мужем совершить в этой церкви таинство венчания. Тур очень насыщенный и хочется рассказать о каждом месте, где я побывала, но эти ощущения не передать словами. Я всем рекомендую и буду рекомендовать именно "Золотое кольцо Крыма" - эта экскурсия никого не оставит равнодушным!

Безусловно, экскурсия Золотое Кольцо Крыма - самый интересный маршрут в Крыму. Разные турфирмы предлагают туры по Золотому Кольцу Крыма и у всех у них немного разная программа, потому что такого понятия, как Золотое Кольцо Крыма просто не существует. Обычно посещают Форосскую церковь, Воронцовский Дворец, Ласточкино гнездо, Большой Каньон Крыма, пещерный город Эски-Кермен. Соответственно цены туров у всех турфирм разные. Всем кто планирует такую поездку рекомендую познакомиться с разными маршрутами и выбрать для себя лучший!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму