«Дисней» объявил о планах построить новый парк развлечений в Китае. Для создания новой развлекательной площадки выбрали Пекин.
Открыть парк планируется к 2015-му году. По предварительным подсчетам, на его создание потребуется порядка 800 миллионов долларов. Основную часть средств хотят потратить на разработку новых аттракционов и развлечений. Ожидается, что отдача не заставит себя ждать. Причиной тому – активное развитие китайской экономики, расширение численности среднего класса и постоянный рост притока туристов.
В Пекине уже есть один «Диснейленд», и он считается самым большим парком аттракционов в Китае. Развлекательная площадка находится на окраине города и занимает 170 000 кв.м.
Источник: www.destinations.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!