Председатель КНР Си Цзиньпин рассчитывает, что в государствах Шанхайской организации сотрудничества будет действовать облегченная схема выдачи виз китайским туристам.
"Мы готовы с государствами-членами ШОС делиться огромными возможностями развития туризма Китая. Надеемся, что для китайских туристов будут введены облегченные визовые процедуры", — сказал китайский лидер на заседании глав государств ШОС в расширенном составе.
"Следует способствовать формированию в ближайшие годы схемы взаимосвязи в регионе, включая железную дорогу протяженностью 4 тыс.км и автомагистрали более 10 тыс.км", — сказал китайский лидер.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!