Spiral Show (Хайтанвань, Китай)


В бухте Хайтанвань в развлекательном центре Ваньда ежедневно проходит красочное шоу, которое называется Spiral Show. В спектакле переплелись элементы акробатики, мюзикла, танцы, яркие спецэффекты, что в совокупности с историей любви, лежащей в основе сюжета, создало уникальное представление. Шоу обладает и просветительской функцией, знакомит с культурой народности Ли, т.к. содержит элементы культуры этого народа.

В Spiral Show принимают участие представители из 6 стран, в шоу задействованы 50 артистов, для представления было создано 180 нарядов.

Спектакль был срежиссирован австралийским постановщиком Гэйл Эдвардс, обладательницей награды Эмми за постановку мюзикла «Иисус Христос – суперзвезда».

Сюжетная линия Spiral Show: Однажды архолог Амин находит древний талисман – наутилус, с помощью которого время течет в обратном направлении. Амин попадает в залив Хайтан периода глубокой древности, где живет красавица Хайтан. Археолог влюбляется в нее, но на пути влюбленных появляется злобная ведьма, которая хочет заполучить волшебный наутилус. Для своей цели она использует принцессу Хайтан, заключив ее в плен. Так начинается борьба между светом и тьмой.

Spiral Show на карте

Отзывы о Spiral Show