Шубы в Пекине

Я слышала, что в Пекине можно купить норковую шубу гораздо дешевле, чем у нас в Москве. Вот задумалась, а не прикупить ли мне ее... Поэтому хочу спросить тех, кто уже делал такие покупки, во сколько мне обойдется коротенькая шубка с капюшоном из норки и где лучше покупать.
2 года назад шуба из норки ( длина до конца попы) в Пекине стоила от 1000 долларов и выше, за 1200 можно было купить очень даже симпатичную. слышала, что цены остались прежними.
купить можно в крупных торговых центрах, спросите у гида, он вам подскажет в каком лучше.

В пекине есть торговый район для русских яболу, там и шубы и прочее. шубы по 1000 баков из кусочков летней шкурки. если хотите шубку для форса то пойдёт. мы дальневосточники для морозов берём шубы под три 3000 б из зимней норки. Можно на фабрике заказать фасон под себя, шьют быстро.

да согласна в торговом районе для русских взяла курточкой с капюшоном очень симпатичная 3 года назад за 1000 долларов, а где дешевые это в приграничных городках, но мне кажется это на одну зиму

Пять зим уже относила шубу, купленную в Пекине, на Яболу. Шуба из пластин, с капюшоном, чуть ниже колен.
Купила за 1300 $ - хорошо поторговалась. Продавец за нее просил 1700 $.
Чуток потерлась на манжетах изнутри, а так... Еще пару-тройку зим вполне можно носить.
Самое главное - легкая, очень тёплая. В суровую сибирскую зиму - самое то:)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Китаю