Хайнань начало февраля

Зимние каникулы хочу провести в Китае, а именно отправиться на Хайнань. Сомневаюсь глубоко, что в это время вода будет +26, поэтому купаться не получится, наверное. Или получится? Я не морж, если что) И вообще, ветренно в это время там или нормально?
У них в это время новый год, они не работают попробуйте может хайнань принимает, просто они сами в это время там отдыхают нам гид говорил, вообще в это время там купаться нужно

Наберите в поисковике запрос о погоде на Хайнане и о температуре воды.... Как бы они там не отдыхали, - Вам всегда будут рады и всегда ждут...

Была в конце февраля, море очень теплое, ведь южно-китайское море самое теплое(если ошибаюсь, то кто-нибудь поправит).Могли купаться часами; нет, не так - пока кожа на руках не сморщится. За буйки не заплывали, но держались вблизи - китайцы так далеко не плавают.Они роются в песке в основном. Ветра не помню, видимо даже если и был, то не мешал.Иногда шел теплый дождь, чаще вечером, когда уже было темно. Понравилось, что можно позвонить в ресторан и за тобой приедут отвезут и привезут, и даже зонтик подержат над тобой.
Но теперь ведь Фукусима всё испортила.Не страшно?

Смотря где на Хайнане. В Хайкоу холодней на 5-6 градусов, разница сильно чувствуется. В феврале влажно по вечерам и рано утром, следите за вещами, хорошо проветривайте помещения. А днём погода обычно солнечная, дожди редко, не то что в августе.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Китаю