Вино в отелях Болгарии

Подскажите пожалуйста действительно в отелях дают плохое,некачественное вино?
Соки типа "ЮПИ" действительно дрянь, а вино - у нас было нормальное - сложно им найти подделку.

Вино у них на самом деле хорошее.... есть и очень хорошее.... все зависит от класса отеля

не слышал что бы жаловались )

Болгария- одна из стран. где вино производят... по относительно небольшим ценам. и качество достойное даже в отелях... в магазинах цены не высоки на отдельные сорта... но по сравнению с тем, что мы пьем в России ... тут конечно и сравнивать не стоит...даже будучи в отеле -вино из бочек... были и из бутылок тоже ..поразили вкусом....

Не знаю не знаю.... в один из первых приездов в Болгарию, как и многие туристы поехали на экскурсию в "Болгарское село", что то типа фольклорного вечера, танцы, пробежки по углям и т.д.... в том числе и выино было из бочек в неограниченном количестве ..... вот уж редкостная гадость была.... кстати на входе в "село" всем наливали по стопки ракии ... типа домашней, самой что ни на есть натуральной .... то же сивуха сивухой .... вобщем по принципу "на тебе боже, что нам не гоже" ... с таким же отвратительным вином, столкнулся и в поездке когда отдыхали по системе "все включено" ..... а так да, в магазинах вино вполне достойное и очень неплохое ....

О ракии - таки да, что дешевая что дорогая заводская - самогон не самого высокого качества. Правда водка "С серебром, эксклюзивный продукт, серебряный жетон..." пробовал в Росии - еще та дрянь, но кусок "серебра" был.

Ну как сказать, заводская есть заводская, в среднем вполне пристойного качества, та же Бургасская Мускатовая. Братья Минковы очень достойную ракию делают ... но её можно купить только у них на винарне.

Хорошие все. И заводские и домашние. И в гостиницах алкоголь очень приличного качества. И вино и ракия.

Да, винчик там действительно на уровне.

Думаю в странах, где выращивают много винограда, нерентабельно делать суррогат, поэтому и приличного качества продукт.

Вино отличное, не знаю кто вам сказал обратное. Несколько раз отдыхали и всегда было вкусно!



Смотря с чем сравнивать. Во Франции и Испании вино лучше однозначно, а вот по сравнению с тем, что в России продают - конечно болгарское вино хорошее.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии