Помогите с выбором места отдыха в Болгарии

Добрый день всем! Посоветуйте, куда поехать с ребенком 5 лет в Болгарию оздоровиться. Требования: хорошее питание и хороший пляж, побольше деревьев. И теплое море с 20х чисел июня. Бюджет на 21 день на 2+1 = 140 тыс. Реально?

Святой Константин и Елена, Созополь, Равда, Святой Влас - там где мы были, везде хорошие пляжи. Питание в Болгарии лучше не брать, там покушать везде дешево и разнообразно, хотя, учитывая курс евро, но тем не менее. В отелях экономят на еде, в кафе большие порции. Тени в Болгарии практически нет нигде. Спрашивайте, что интересно, может подскажу

Отдыхала с детьми несколько раз в Болгарии. Лучше все же брать отель с питанием все включено.
Понравился отель Биляна бич в Несебре. Море в двух шагах и бассейн ( с детским отделением) есть.
Но если большая необходимость в деревьях, то Вероника или другие отели в Солнечном дне. Вечером там анимация для детей и прокат машинок детских рядом. Бассейн хороший. Питание чуть проще в Веронике ( 3*).
Очень понравилось питание в Орхидея Парк в Албене. Но там до моря далековато, вниз по множеству ступенек. Аннимация тоже там была .

За теплым морем в это время только в Турцию или может в Грецию. В Болгарии как повезет.

Несебр не для детей город, скорее город музей

Для детей- Албена или Елените... в бюджет уложитесь в отели 3 звезды и то не во все.это цены по Санкт-Петербургу... из Москвы дешевле. а море в это время уже теплое..


Я предпочел бы Приморско и Китен

Для отдыха с ребенком я бы выбрал Святой Влас. Очень приятный город, красивый, интересный, но и подороже там всё немного. Зато это не шумный Солнечный Берег, а тихое место, как раз для умиротворенного отдыха. Насчет питания - если сможете сэконономить денег на жилье, то кушать в кафе и ресторанах вполне реально. Единственный вариант не платить кучу денег за отель - арендовать свои личные апартаменты или студию в любом, приличном комплексе. Попробуйте посмотреть что-то на впуть и прочих системах по поиску жилья. Лично я оочень "наслышан" про болгарские все включено - поэтому лучше не испытывать этот вариант, чтобы потом не жалеть. Их уровень сервиса all inclusive пока что низок по сравнению с другими курортными странами.

Св.Влас стоит на горе, соответственно, если не первая линия, то на пляж и обратно в горку. Ну смотря где жить конечно.

Отдыхал в Святом Власе, очень понравилось, приятный и тихий город. Цена адекватные на питание и жилье. Аренда относительно недорогая. Самому снимать конечно дешевле, но найти и договорится проблематично. Я снимал через агентство, http://bpbulgarianproperties.ru/ может кому пригодится.

Андрей, хорошая попытка рекламы, агентства. У Св.Власа полно недостатков .... в том числе и то что цены на то же питание, как раз не самые адекватные...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии