Родители впервые едут в Болгарию+внук. Куда отправить?

Добрый день уважаемые участники форума! Хочу отправить родителей на отдых в Болгарию. Заграницей родители нигде не были до этого, Крым уже надоел немного. Помогите подобрать курорт. Хотелось бы, чтобы где-то в округе, пусть не очень близко, был аквапарк, так как с родителями отправим и ребенка, хороший пляж, неглубокое море, чтобы вечером было где приятно провести время.
Рекомендую рассмотреть курорт Елените, предпочтительный для детского отдыха, там закрытый комплекс из 5 отелей, работающих по системе "все включено " , большой аквапарк на территории, комплекс вилл и частные апартаменты.
Можно подобрать размещение по любому их этих вариантов.

[email protected]

аквапарки есть в Нессебре и на Солнечном Берегу. Можно посмотреть еще курорт Албена и отель с горками.

Лучший детский курорт - Албена. Там и пляж хороший, и мелко долго

Албена! На Солнечном берегу очень много молодеж без родители, сами можете себе представить что творится

Да, Албена во всем подходит, кроме того, что аквапарка там нет, надо выбирать отель с горками. Flamingo Grand, Kaliakra, Orchideya. А вечером в этой Албене чего делать?

Думаю Вам подойдет отель "Котва" , он расположен на окраине Солнечного Берега и в пешей доступности от Старого и Нового Несебра, В отеле прекрасный аквапарк для детей! Удачного отдыха!

Сеть отелей в Нессебр -Палас5, Бей4, Мар4е-выбор есть , далее комплекс в Дюни-огромный комплекс из 5 отелей, но он удален немного от цевилизации, море везде хорошее, с ребенком везде будет комфортно, я была в Помории в СанСетРезорт5, просто шикарный отдых-, но цена... не каждому подходит,можно рассмотреть Елените, но там очень много народу в сезон, особенно в отелях- более менее нормальных-, хотя это считается детским курортом, посмотрите отель Гриффит Болеро, , я ездила с ребенком, долго выбирала, просмотрела очень многое, но выбрали СанСет Резорт5 и остались очень довольны, для Болгарии- это очень шикарный отдых-!

В Елените конкретно на "виллах Елените" нам очень понравилось и рядом в 150 м Бесплатный аквапарк, а лучше посмотреть фото и видео отзыва http://www.ayda.ru/review35115-73509

Для того чтобы слетать дикарем в страну Болгария я зашел на сайт http://avia3.ru на странице http://avia3.ru/str.php выбрал город страны в который дешевле лететь и приобрел авиабилет на странице http://avia3.ru/str_opis.php?str=BG все просто, удобно и без торговых наценок. Распечатал этектронный авиабилет, в аэропорту сел в самолет. Все. Даже ходить никуда не надо. На странице http://avia3.ru/otel_form.php забронировал отель. Там же нашел посредников по визе. Сэкономил 40% от стоимости. Я планирую кругосветку через этот сайт сделать. Или побольше стран посетить. Очень удобно и просто.

Солнечный берег))) я там много раз была и видела, что многие приезжают туда буквально с грудничками. Албена, возможно, тоже хороша, про нее не могу сказать - была там очень давно. Но Солнечный берег - один из старейших курортов Болгарии и поэтому там есть все: аквапарки (в несебре и на самом солнечном), мини-аквапарки (ну в плане - пару горок) в одном месте прямо на пляже, можно покататься на кораблике (сплавать в несебр), море мелкое, штормит редко... на центральной улице дискотеки, то есть в номере будете под музыку, поэтому лучше выбирать отлеь или подальше от пляжа или просто на окраинах (я как-то была в "дельфин-русалка" - имхо, для отдыха с ребенком очень неплохо - до пляжа досчатая дорожка через дюну, метров 100, пляж почти пустынный, так как окраина, до Несебра рукой подать, автобусная остановка почти напротив отеля... один минус - в шаговой доступности нудистский пляж))))

Солнечный берег еще хорош тем, что от него до Бургаса (до аэропорта то бишь) совсем недолго ехать - ребенка не успеет укачать.

Отдохнуть можно хорошо в Приморско. Один из недорогих курортов Болгарии.
У нас на сайте http://navigator-bg.ru/ для отдыха в Болгарии можете забронировать номер. Есть номера с видом на море.
На начало июня скидки!

По моему если это родителя с внуками, то Солнечный берег и залотые песке несколько шумновато!!! Я рекомендую Бялу, Обзор и константин и Елену. Последний кстати и от аэропорта недалеко и в город модно спокойно съездить на общественнном транспорте, много кафе, пляж нормальный, а главное ни одной дискотеки.

tolko v elenite, kurort iskliuchitelno semeinii, barov i diskotek net, tolko more , tishina i otdih,esli chto pomogu s informaciei

Бяла, Обзор, Св.Влас, Елените - находятся в гористой местности, на склоне горы, пляжи маленькие, каменистые. Да тихо, спокойно, красиво, но в гору не находишся, особенно если пожилые люди или дети маленькие.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии