Отправляемся в Болгарию на шоппинг

Кто может подсказать крупные ТЦ в Бургасе? Также интересуют места дислокации маленьких магазинчиков, хочется поохотится на качественные детские вещи, косметику.
Их вам любой таксист покажет!!Только вот цены там не дешевле,чем где либо!!!!!Потратили в Бургасе целый день, но так ничего особенного не приобрели.......

Sun City Centre в Бургасе
Торговый центр расположен в самом центре Бургаса, на главном бул. «Демократия», в 500 м от морского сада. Торговый центр находится рядом с главной дорогой, которая связывает город с другими дорогами в Софию и Варну. Здание центра имеет 5 этажей, где находятся универсам, лифты, рестораны быстрого питания, фитнес центр и спа центр.

шикарный центр, заскочили буквально на полчаса, накупили 2 пары женской обуви со скидками, почти даром, парфюм, получили бесплатно пробники, кое-какие сувениры. Думаю, если бы было больше времени - нашли бы дешевые и нужные вещи

Были в Варне.Нашли что-то типа Меги и тд, только ничего не купили, нечего было особо покупать.Вы видимо в мечтах едите, это не Чехия и тд.Лучше в Финляндию за вещами съездить.

Бургас, р-н Изгорев, ул.Транспортна - Бургас Плаза
ул.Янко Комитов, 6 - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ГАЛЕРЕЯ»
В центре Бургаса на ул.Александровской множество магазинчиков.
Хотя купить что-то хорошее и по хорошей цене достаточно не просто. Т.е хорошие цены и скидки на товары обычно болгарского производства, фирменные вещи - цены обычно чуть ниже чем у нас. Хотя бывают и исключения, в прошлом году в торговом центре на Александровской скидки на парфюрмерию доходили до 40% или же подарки в такие же сумы (в результате жена купила духи по цене % на 20 дешевле чем в дьюти фри).

Мы едем не чисто с целью пошопиться, но все же, если уже будем там, то если есть возможность прикупить что-то хорошее, почему бы нет?

Сергей Коцур: (в результате жена купила духи по цене % на 20 дешевле чем в дьюти фри).


Здорово!


В Варне это Гранд Молл. Обычный крупный центр со скоплением известных брендов. Живя в Москве, ехать, чтобы пошопиться в Молле - не советую, все тоже самое. Лучше в Финляндию за детскими вещами. Пыталась в плане одежды найти что-то интересное в маленьких магазинчиках по городу - в целом, качество не порадовало, в основном везут из Турции как я поняла.

Косметику тоже не стоит? Про детские вещи тоже слышала, что в Финляндии отличный выбор и качество+цена.

Глупо сравнивать Болгарию с Москвой или Финляндией. Да, в магазинах вы найдете то же самое, только цена в Болгарии на это будет в 2-3 раза меньше, чем в Москве и в 2 раза меньше, чем в Финляндии. Я вообще не знаю, что люди покупают в Финляндии. Каждый раз, попадая туда, чувствую, что надо что-то купить, но не могу понять после Болгарии - зачем, ведь все дороже?
По поводу косметики: в Болгарии надо покупать натуральную болгарскую косметику на розовом масле - кремы, шампуни и т.п. Очень хорошая косметика фирмы Collagena , так же неплохие серии выпускает фабрика Карлово. Это косметика серии люкс, французские аналоги которой стоят несколько тысяч рублей за баночку. В Болгарии же это счастье вы купите рублей за 300-400 баночка. А мировые косметические бренды там брать не надо - не выгодно по деньгам абсолютно


Китай и т.п не рассматривается вообще. А вот цены в брендовых магазинах сравнивали специально. Да и вообще спорный вопрос - что считать китаем и турцией

хорошо, я не спорю. В Гранд Молле зашла в несколько известных магазинов, цены на одежду были такие же как в Москве, посмотрела производство некоторых вещей где - Китай (не говорю о качестве, а о том, где произведено). Лавки вдоль набережной курорта - одежду часто можно встретить турецкую. Я об этом.

Знаете что форумчане,а этим летом я в Болгарию отдыхать поеду,на курорт Золотые пески.Пока что думаю вот тут http://oktransfer.info/ трансферы туда и обратно заказать,так как это удобнее.
Или может быть на такси лучше всего добираться?Что вы мне скажете по этому поводу?

В Бургасе обратите внимание на центральную пешеходную улицу. Там много хороших магазинов. В ТЦ обращайте внимание на магазины болгарских проихводителей, у них есть очень хорошие вещи превосходного качества. Причем и одежда, и обувьи детские вещи. Да, есть то, что возят из Турции, но своя легкая промышленность у них развита очень хорошо.

Вам нужен трансфер в Болгарии? София, Бургас, Варна – это только часть из дестинаций, где мы работаем. У нас есть предложение для Вас – отправьте нам заявку о Вашей поездке до 15 марта и получите 10% скидки от цены! Для дополнительной информации и запросов пишите..http://privatetaxidrive.com/ru/

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии