Перелет из Самары в Несебр

Кто-нибудь летал из Самары в Несебр? Есть ли чартеры из Самары, какие примерно цены и удастся ли сэкономить что-то на таком варианте? Буду благодарен за любую информацию.
вообще-то лететь Вам придется в Бургас-это ближайший к Несебру аэропорт, поэтому смотрите все удобные рейсы на Бургас. Несебр- это маленький интересный для туристов городок, который Вы обойдете за час, не больше...из аэропорта туда можно добраться на такси или автобусе, только вот номер автобуса подсказать не смогу...билеты постарайтесь приобрести заранее, месяца за 2-3 до поездки, тогда и получится экономия, я летела в Болгарию не чартером, а обычным рейсом авиакомпанией S7, но билет брала за 4 месяца, причем сразу в 2 конца –туда и обратно- получается дешевле. Я знаю, что продажа билетов на май след. года начинается уже в декабре этого года и купить их сейчас можно недорого, конечно в летний сезон они будут дороже. А цены Вы можете узнать либо на сайте авиакомпании, либо на специальных сайтах по продаже авиабилетов, смотрите на акции..

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии