Едем первый раз в Болгарию

Решили отдохнуть в Болгарии всей семьей (я с женой, и сын с дочерью). Хотелось бы узнать мнение знатоков курортов в Болгарии. Куда лучше поехать? Что первое интересует-это конечно соотношение цена-качество.
Посмотрите, фото, видео и почитайте: http://www.ayda.ru/review35115-73509
почему то много с детьми здесь.

Вообще Елените считается одним из лучших мест для отдыха с детьми, пляжи везде х-орошие, я ездила с ребенком в этом году, поэтому очень долго выбирала, для меня главное было выбрать сначала отель, поэтому просмотрела кучу вариантов, отель то выбрала, в городке Поморие- который не впечатлил вообще, побывала в Созополе, Нессебере -неплохие местечки,,Солнечный Берег-ужас, не советую туда ех-ать, очень много народу, шумно, грязно, а по цене и качеству, смотря какой категории отель вы хотите, я была в 5-ке, дороговато, но отель сам по себе очень шикарный и все на высшем уровне, не пох-оже на Болгарию даже, до этого склонялись к отелю Гриффит Болеро 4, Золотые Пески, чудесный отельчик недорогой, очень х-орошие отзывы и отличный рейтинг

Лучшее место на болгарском побережье Святой Влас, тем более для отдыхы семьёй. Я живу там практически постоянно 6 лет. И вообще считаю Болгарию вторым домом. Пищите мне на почту [email protected] Отвечу подробно на любой вопрос. Сергей.

А вообще, что вы хотите, самостоятельно, или через турфирмы с отелем,конечно, удаленность от основных общерпизнанных- курортов,соглашусь, Святой Влас, спокойнее гораздо, но пляжи везде почти хорошие и для детей и для взрослых-, посмотреть Болгарию из любой точки можно, я думаю комфорт-главное,особенно с детьми,

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии