Hotel Duke's Palace Brugge 5*

Отель Дюкс Палас Брюгге 5* Брюгге,Бельгия


Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
5.00
Номер:
5.00
Сервис:
5.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
1.00
Развлечения/спорт:
5.00
Дети:
1.00

Расположение отеля

Великолепный отель Hotel Duke's Palace Brugge находится в историческом центре Брюгге, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города. До международного аэропорта Брюсселя – 99 километров.

Номера в отеле

В номере: кондиционер, отопление, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, весы, фен.

Superior room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем.

Superior room garden view (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад.

Deluxe room (37-40 кв. м): спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем.

Deluxe junior suite (Junior suite) (35-45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Расположены в замке.

Deluxe suite (52-63 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Расположены в замке.

Family garden suite спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Расположены в замке.

Maria van Bourgondie (67 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на сад.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Hotel Duke's Palace Brugge 5*

Отзывы об отеле Hotel Duke's Palace Brugge 5*

Cортировать по: Дате Полезности
Отдых в Hotell Duke*s Palace Brugge
5
                                      ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ HOTEL DUKES PALACE BRUGGE            Отель(10) находи...
Читать далее

Дата14.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей