Достопримечательности в Беларуси...

Добрый день!
Собираюсь отправиться в небольшую поездку по Беларуси. И
хочется посмотреть достопримечательности. Посоветуйте, пожалуйста, на что стоит обратить внимание.


А я бы посоветовал Жировичский монастырь в Гродненской области - шикарная красота и намоленное место, здесь же и семинария мужская.

Рекомендую посетить музей народных промыслов в Дудутках, можно как в качестве самобытной поездки, но я ездила с комплексным экскурсионным туром через портал Vetliva, с посещением еще Мира и Несвижа. Очень мне понравилось

Помимо замков Мира и Несвижа и Дудуток съездите еще в Брестскую крепость. Очень впечатляет! Еще можно в Гродно, а по дороге заехать в Лидский замок. В Брест я ездила через Minsk Holidays.

Да, Брестскую крепость обязательно стоит посетить. А нам понравилось в Витебской области, сам Витебск, Полоцк, заповедник Браславские озера. Природа красивая конечно

Езжайте в конкретную область, если в Минскую то там одни интересные места, если в Брестскую или Гродненскую там другие. Зайдите на портал vetliva, посмотрите там предлагают сборные туры, где можно посетить сразу несколько известных мест.

Минск сам по себе не богат достопримечательностями, но очень красивый и гулятельный город и не дорого очень для нашего рубля. :)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Беларуси