Постояльцев отеля в Австрии будет развлекать шут

18.06.2013         269

В одном из отелей Австрии появилась необычная вакансия: здесь планируют принять на работу шута. Ему положена зарплата 1400 евро в месяц.

Соискатели должны иметь хорошее воображение и творческие способности; кроме того, необходимо быть общительным и уметь играть на музыкальных инструментах. На собеседование желательно приходить в шутовском костюме и продемонстрировать свое умение исполнять музыку, сообщает Thejakartapost.com.

Отель расположен в австрийской Штирии и оформлен знаменитым австрийским художником Фриденсрайхом Хундертвассером в красочном стиле. Именно поэтому шут будет прекрасно вписываться в интерьер.

Кроме того, как поясняют владельцы отеля, исторически шуты составляли окружение королевских особ. Таким образом, наличие шута в гостинице даст постояльцам возможность почувствовать себя гостями, которых принимают на самом высшем уровне.






Источник: travel.mail.ru


Другие новости о Австрии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Европа превратилась для избранных: озвучены цены на рождественские и новогодние туры в страны ЕС
Россиянам сообщили, где им можно получить шенген: названы страны и кому его дадут
Россиянам рассказали, куда сейчас им можно получить туристический шенген
Министр туризма Австрии рассказал, когда страна начнёт принимать российских туристов
Австрия объявила о новых правилах для туристов
Мир выходит из пандемии: какие страны отменили или ослабили ограничения на прошлой неделе

Все новости о Австрии
клейкая лента от клопов