Как поехать в Австралию самостоятельно и сэкономить на туре в Австралию?

Хотим поехать всей семьей в Австралию, однако, когда сделали заявки в нескольких туркомпаниях, обнаружили, что через туркомпании все очень дорого от перелета до экскурсий в Австралии. Может кто-нибудь посоветует, как сэкономить на поездке в Австралию?
Самостоятельное путешествие в Австралию: как сэкономить на поездке в Австралию?
Людмила
Пару лет назад ездили с дочерью в Австралию под Новый год. Поездка была от А до Я организована самостоятельно. Забронировали перелеты самостоятельно как из Москвы, так и по Австралии. Арендовали машину. Необходимо учитывать правостороннее движение! Забронировали отели через booking. Никому не верьте, страна очень дорогая. Поездка обошлась в колоссальную сумму. Посетили Мельбурн, Брисбен, Сидней, Новый год встречали на острове Большого Барьерного Рифа. Посмотрели немало интересных мест. Всю информацию брали из путеводителей. Совершенно спокойная страна, за три недели путешествия проблем не возникло. Дочь три месяца училась в Сиднее, также без проблем.

Всю жизню мечтаю в Австралию съездить, может подскажет кто, с чего начать? слыхала, в исмире семинар будет какой-то,как думаете,идти?говорят бесплатно..

3 года назад ездила в Австралию самостоятельно на 5 мес. изучать английский язык. Начните с оформления визы, скачайте форму и заполните ее, аккуратно соберите все запрашиваемые документы, личное собеседование здесь не требуется как например в США. Я бронировала авиабилеты уже после получения визы, обратите внимание на Emirates , у компании часто бывают относительно дешевые авиабилеты и по времени одни из самых коротких перелетов, если лететь из Москвы. Австралия очень красива весной , в ноябре Сидней весь в цвету. Вообще здесь нужно смотреть природу. Очень дорогая страна, будьте готовы к большим тратам.


Рад буду помочь всем индивидуальным туристам в Австралии как гид. Проведу экскурсии в разных городах Австралии, посоветую, куда стоит идти, куда не стоит, где можно выгодно покушать, остановиться, что интересного сделать и как недорого отдохнуть в Австралии. С русским гидом всегда будет выгоднее и интереснее!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австралии