Кто был в Армении ?

Напишите, кто был в Армении в Дилижане. Там говорят очень хороший климат для легочных заболеваний, хочу туда съездить, как там обстоят дела с инфраструктурой и вообще гостиницами и санаториями?
Действительно, Дилижан в Армении известен своим благоприятным климатом и чистым воздухом, что делает его популярным местом для лечения легочных заболеваний и реабилитации.

В Дилижане есть различные варианты размещения, от гостевых домов и кемпингов до санаториев и курортных отелей. Выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.

Если вы ищете более экономичный вариант размещения, то можно остановиться в одном из гостевых домов или кемпингах, которые предлагают недорогие номера и удобства. Но качество обслуживания и удобства могут быть не на высоком уровне.

Если же вы предпочитаете более комфортный отдых, то можно остановиться в одном из санаториев или курортных отелей в Дилижане. Некоторые из них имеют высокий уровень сервиса и предлагают широкий выбор удобств, включая бассейны, спа-центры и рестораны. Но это более дорогие варианты.

Могу посоветовать несколько вариантов:
- Dilijan Resort - санаторий, расположенный в живописном месте, окруженном лесами и горами.
- Best Western Paradise Hotel Dilijan, Diligence Hotel - отели в центре Дилижана, которые предлагают комфортабельные номера, рестораны, бассейн и спа-центр.
- Casanova Inn - гостевой дом, расположенный в тихом месте, который предлагает уютные номера и дружелюбную атмосферу.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Армении