Вход | Регистрация
Зимбабве
Отдых в Зимбабве
Отзывы туристов (1):
•  Водопад Виктория (1)
•  Водохранилище Кариба
•  Матобо
•  Мутаре
•  река Замбези
•  Хараре
•  Хванге
▼ показать все ▼
Отели Зимбабве
Туры в Зимбабве
Рассказы о Зимбабве
Достопримечательности
Новости Зимбабве
Фото Зимбабве
Видео Зимбабве
Каталог отелей Зимбабве
Погода в Зимбабве
Карта Зимбабве
Популярные страны
Австрия
Англия
Андорра
Аргентина
Болгария
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Греция
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Испания
Италия
Кипр
Китай
Крым
Куба
Латвия
Литва
Мальдивы
Мексика
Норвегия
ОАЭ
Россия
Сейшелы
США
Таиланд
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Шри-Ланка
Эстония

  Европа
  Азия
  Африка
  Америка
  Австралия и Океания
  Антарктида

Туристы, побывавшие в аэропорту Зимбабве, обещают никогда сюда не возвращаться

Главная > Зимбабве > Новости Зимбабве


 

Туристы, побывавшие в аэропорту Зимбабве, обещают никогда сюда не возвращаться

Дата: 27.10.2011 14:20
Автор: Ayda.ru
Страна: Зимбабве

Туристы, побывавшие в аэропорту Зимбабве, обещают никогда сюда не возвращаться

Музыканты, выступающие на территории аэропорта "Victoria Falls", Зимбабве

В последнее время посетители, прибывающие в Зимбабве через аэропорт "Водопад Виктория", предъявляют характерные жалобы:

- Полуторачасовой полет был комфортным, но три часа, которые последовали на таможне, стали самым ужасным опытом для многих посетителей и туристов, прилетевших в страну с большим количеством денег - денег, которые должны были пойти в опустевшую казну Зимбабве.

- Полный самолет туристов "British Airways" - американцев, датчан, немцев, австралийцев - после трехчасового ожидания в тропических жарких условиях, без каких-либо мест для отдыха, напитков и кондиционера, был задержан в аэропорту на несколько часов. Большинство из туристов говорили о том, что никогда больше не вернутся в Зимбабве.

- Несмотря на целую группу неглупых и расторопных офицеров иммиграционных властей, здесь царил абсолютный хаос, так как рабочих компьютеров для обработки более 100 человек было только два. Никто не знал к какой очереди присоединиться. Почти все приезжие должны были заполнить визовую анкету, затем произвести платеж, после этого проверялись их паспорта.

- Мой сын, Muftau, только что вылетел в аэропорт Лусака. Перед вылетом он сказал, что ему потребовалось 2 часа, чтобы пройти через стол British Airways и что было еще много людей в очереди перед ним, когда его самолет уже готовился к взлету. К счастью, его пропустили без очереди.

Власти Зимбабве должны что-то предпринять в отношении времени, которое требуется на прибытие и отбытие из аэропорта "Водопад Виктория". Большинство иммиграционных офисов уже оборудованы новой техникой, которая используется для сканирования паспортов, отпечатков пальцев и фотографирования. Стране необходимо решить этот вопрос, если она не хочет, чтобы туристы, улетая отсюда, обещали никогда больше не возвращаться.

Нравится

Другие новости Зимбабве

21.05.2012 10:58 Зимбабве: истощение дикой природы губит туризм
16.05.2012 14:25 Зимбабве готовится к крупным туристическим событиям
22.04.2012 06:49 Большая часть инфраструктуры Зимбабве приходит в упадок
30.03.2012 13:15 В национальном парке Зимбабве запущен проект по выносу мусора силами посетителей
24.02.2012 11:39 Авиакомпания Air Zimbabwe отменила все рейсы из-за забастовки
07.10.2011 13:09 Ежегодный конкурс рыболовов в Зимбабве стартует 26 октября
19.05.2011 00:25 Туризм в Зимбабве возрождается

Все новости по Зимбабве
 Полная лента - http://www.ayda.ru/rss/ayda-news.php






Наши туристы
Сергей Лишиленко
Татьяна Ткаченко
Владимир Козлов
Ника
Артем Овчинников
Лариса Усова
Славка Иванов
Лена Исаева
Эдуард
Анна Куликова

Айда.Ру — Отзывы туристов о курортах и отелях © 2002-2012 г.

Rambler`s Top100

Оцените Ayda.ru Реклама на сайте   Оцените Ayda.ru Web-мастерам и SEO-специалистам: получите ссылку с Айды!   Оцените Ayda.ru Ваши пожелания сайту 

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.