Отели выше тройки

Скажите, это правда, что во Вьетнами отели, уровень которых превышает 3* принадлежат государству и совершенно не подходят для отдыха с детьми? То есть нет ни площадок, ни горок... Читала только про Винперл 5*, что очень подходит для отдыха с детьми. А еще что есть?
В Нячанге очень мало отелей у которых есть своя территория. Когда была вообще не видела чтобы даже у тех отелей которые имели свою территорию были де5тские площадки. Если про водные горки, то в отелях их тоже не видела. Винперл хорошее место, там атракционы, аквапарк, но думаю вам все равно придется ездить с этого острова в город чтобы покушать и купить фруктов. Хотя и там есть кафе и магазины с одеждой и сувенирами, но мало.

Был с ребенком 4 года Нячанг... в 5*, гулял по городу по пляжу. Не видел ни горок ничего чтоб было в отелях - может в Фантиете есть? Были в Винперл отдельно - сами приехали туда и все - что хотел покатался))

Был во Вьетнаме 4 раза и ,если честно не видел отелей с детскими площадками. Проехал с севера на юг. Правда отели ,что я снимал-3 или4 звезды.В основном это пляжный отдых или осмотр достопримечательностей для взрослых. С детским сервисом малая проблема. Отдыхал на Фукуоке в 2012г.,много детей,но они играют они на пляже,оборудованных площадок я не видел.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму