Нормальные отели в Ханое, Нячанге, Муйне, Хошимине

Посоветуйте по личному опыту нормальные отели 2000-3000т.р за номер, на курортах - в первой линии, а в столицах - в турзоне, в центре.
Не могу рекомендовать многие, назову где жила сама:
В Ханое отель Minh Anh, попала случайно, недалеко от конечной автобуса из аэропорта. Номера есть св анной, есть с душем. все новое, кровать - огромная, все в ванной красиво. Лифт. Один раз жила в номере без окон. То есть окно есть, которое выходит в коридор. Без окна стоил в прошлом году 20$? c с окном 24. Завтраки на крыше, обзор хороший, шведский стол с горячим, фруктами, молочным, соками. Вообщем, за такую цену очень гут.
В Нячанге советовать не могу, была без ночевок.
В Муйне жили неделю в Блу Оушен ресорт, цена была близкой к 2000р, очень понравилась и территория, и номер, и пляж. Бунгало подороже, в корпусе дешевле. Душевные завтраки на террасе у моря, велосипеды бесплатно. Огромный и глубокий бассейн, пальмы с белками и кокосами.
В Хошимине также была несколько раз проездом, выбирали отель, чтобы утром уехать в Камбоджу. Вот этот Anh Phuong 2 находится как раз, где прибывают-отправляются автобусы. самый центр. Долго останавливаться не советую, шумновато, а в остальном все хорошо (без завтрака 17$ за 3х местный номер)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму