Вьетнамские лекарства

Какие дефицитные и разрешенные лекарства посоветуете привезти из Вьетнама?
Знаю разные вьетнамские бальзамы привозят, типа звездочки. Еле любят настойки всякие. Но мне кажется надо точно -точно знать как их принимать, мало ли что

С настойками вообще надо быть осторожными. В Нячанге я видел только одно место где продали настоящую настойку с коброй (акцизная марка, фирменная упаковка) все остальное, что я встречал - это сувенирная продукция низшего качества. Так что, если Вы в Нячанге, то за настойкой в Аптеку "777" (улица Biet Thu, 18). Хотя в этой аптеке можно купить не только настойки, там ещё и чая лечебные, мази, а так же вытяжки из артишока в разной фасовке. Я себя взял большую пластиковую банку. На границе ни с коброй, ни с артишоком проблем не было.

Со Львом соглашусь - настойки тут подделывают. Вместо кобры ужа продают, вставляют ему расширители, чтобы на кобру был похож. Меня в туже аптеку, что вы и писали отправляли из инфоцентра (777), походу она хорошая.
А вообще тут много всяких лекарств на змеях, улитках, грибах и травах, которых у нас в принципе не бывает. У меня знакомые которые покупали все это очень хвалят.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму