Поместье певца Принса станет музеем

31.08.2016         7019

Поместье певца Принса станет музеем

6 октября 2016 года поклонники известного музыканта Принса смогут прийти в дом музыканта в качестве гостей. Поместье превратят в музей, и каждый желающий сможет пройтись по комнатам американской звезды, побывать в студии звукозаписи, прикоснуться лично к вещам и предметам музыканта. Напомним, что Принс скончался в апреле этого года, но при жизни сам планировал сделать экскурсии в своих владениях, прорабатывал план организации музея, но не успел воплотить их в жизнь.

Пейсли – Парк представляет собой огромное поместье с парком для отдыха, концертным залом, залом для репетиций и студией звукозаписи. В доме остались личные вещи музыканта, его концертные костюмы и повседневная одежда, парк мотоциклов, множество наград и музыкальные инструменты. Все эти вещи будут выставлены на показ для поклонников Принса, и каждый желающий сможет прикоснуться к ним и почувствовать дух музыканта.

Билеты уже есть в продаже и стоят не очень дорого, всего 38,5 доллара 1час и 10 мин экскурсии. Также планируется проводить VIP – туры, которые будут стоить 100 долларов, но время экскурсии будет дольше, и гости смогут увидеть особенно дорогие певцу вещи, которые скрыты от посторонних глаз.

Как рассказала сестра Принса, Тика Нельсон, музыкант еще при жизни мечтал открыть свой дом для поклонников, показывать свое творчество. Ранее эта возможность выпала лишь нескольким сотням счастливчиков.

За свою жизнь Принс неоднократно становился призером мировых конкурсов и получал престижные награды. Его имя занесено в зал славы рок-н-ролла.


Другие новости о США

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Туризм получил тревожный сигнал о новой страшной пандемии
Самый известный миллиардер дал прогноз, когда закончится пандемия, и как люди будут жить и путешествовать с Covid-19
В США обновили правила допуска российских туристов
Гражданам ЕС, привитым «Спутником V», запретили въезд в США
Россиян включили в список «бездомных национальностей»: Госдеп пояснил, где им теперь можно получить визу в США
США включили «красный свет» российским туристам

Все новости о США