Виза в США самостоятельно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с последними событиями в политической сфере, виза в США самостоятельно тяжело достатется гражданам РФ, есть какие-то изменения существенные?
Как таковых существенных изменений пока не наблюдается, однако, виза в США всегда была сродни рулетке. Никто не может дать точных гарантий и советов о том, что нужно сделать, чтобы ее точно получить..

Я решила не испытывать судьбу и пробовать заполнять анкету самостоятельно.Так как американское посольство чуть ли не самое загадочное в мире посольство:) Мне помогли тут sky-visa.ru . Прочитав потом заполненную анкету поняла,что сама бы наделала ошибок и указала бы лишнего.К примеру в поле "спонсор". Мы собрались туда к знакомому,а он там на не совсем легальном статусе как оказалось. Это могло бы стать причиной отказа в визах мне и моей семье. Поэтому советую не рисковать с заполнением анкеты самостоятельно. Гарантию на 100% вам никто не даст,но избежать ошибок помогут. Судя по знаниям у ребят богатый опыт.Они помогают в оформлении виз не только в Соединенные штаты,но и страны Шангена. Как результат визы мы получили, мы- семья из трех человек. Не безработные,с доходом, и без каких-либо помыслов на проживание там. Но честно указав все, что спрашивают в анкете, можно пролететь "как фанера над Парижем". И поскольку консульский сбор вам не вернут какими бы ни были результаты собеседования,считаю не правильным экономить на работе хороших консультантах знающих свое дело. :)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по США