горные лыжи в Буковеле в Карпатах - мнения?

У кого-нибудь есть опыт катания в Карпатах. Я так поняла, основная горнолыжка в Буковеле. Но там, я поняла, гламурно и дорого. А рядом что-нибудь есть? Цены какие на ски-пассы и жильё. Или всё сравнимо с Красной поляной?
нормальный пипл куда ездит и где тусит?
C 04.02.11-07.02.11г. года мы отдыхали на Буковеле, в отеле «Тавель».
C 04.02.11-07.02.11г. года у нас появилась возможность всем вместе вырваться из городской суеты и отдохнуть и заняться спортом. Редкая возможность получения необыкновенного заряда бодрости и здоровья от горного воздуха, от созерцания окружающих красот и от необыкновенного чувства гордости за себя после преодоления очередного спуска по красной трассе.
И конечно же всегда хочется, чтобы никто и ничто не омрачал твой отдых. А зачастую ощущаешь дискомфорт в наших отелях по поводу условий проживания и поведения обслуживающего персонала…
Так вот, рекомендуем отель «Тавель», где комфорт начинается прямо с первых минут попадания на территорию.
Ресепшен.
Чувствуешь, что тебя ждут, и рады видеть. Предупредительность, учтивость, внимание, искренние улыбки и доброжелательность окружили нас первого момента нахождения в этом уютном, европейского типа отеле. Тот, кто продумывал многочисленные детали, делал это действительно от души и с удовольствием создавал уют и европейский комфорт как для себя. Отель совершенно новый, сдан в прошлом году. В нем не скучно даже просто пройтись по лестнице , где много хороших картин, картинная галерея просто. Номер просторный, уютный, в пастельных тонах, с телевизором- плазмой, приятное спальное белье, полотенца, тапочки. Все новое и качественное.
Правильно подобран персонал, хорошо обучен, каждый знает свое дело на отлично, но при этом работает команда, а не каждый за себя…
Отель находиться совсем близко к Буковелю. Шведский стол, большой выбор блюд, очень вкусно, сытно и без последствий (изжог и.т.д.), можно подкрепиться на весь день катания… Хотя обычно вечер проходит в разных ресторанчиках, которых большое количество в этих местах…
Спасибо всему персоналу отеля за приятный отдых!
Театр начинается с гардероба, а отель с ресепшена… Так что, отдельное спасибо ребятам с ресепшена – Виталику и Андрею. Особенно Виталику за искреннюю доброжелательность, внимание, предупредительность.
Наша семья- это мы, родители, которым за 45 и наши 26-28 летние дочь с сыном обязательно приедем к вам еще!!!
Спасибо!

во сколько обошлось?если не секрет

пока ничего не знаю,но ХОЧУ туда

Никита, а как там с арендой техники ?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Украине