Как одеваться на пляже?

ОАЭ довольно своеобразная страна,потому думаю вопрос будет не лишним. Как одеваются на пляжах? подозреваю что в одних купальниках не ходят ...
Насколько знаю можно, только не оголяться совсем

А в городе тоже слишком глубокое декольте ник чему

На пляже ходите как хотите, топлес нельзя. Да и в городе, нет проблем. На улицах жарко, а в магазинах холодно, сами оденетесь и все закроете!))

Козырь в рукаве- палантин!

В ОАЭ конечно лучше брать отель с собственным пляжем чтобы чувствовать себя спокойно. На городских пляжах повышенное внимание к женскому полу, неприятно

Ой...длинные юбки и закрытые плечи- это супер .. на собственном пляже и правда проблем нет.. но это редкость- отель с собственным пляжем- с городским сложнее... то что там надо быть скромнее во всех отношениях- это факт!

Но это не напрягает? Постоянно думать на эту тему? И в конце концов едешь а море загорать, а не в одежде сидеть на пляже. Или я чего-то не понимаю..

То то и оно ..что напрягает. Эмираты- это не Египет и т.п. там как то сложнее... в город не выйти без соответствующей одежды.. конечно.. никто не скажет и не заберет.. но лучше не надо постоянно в каком то цей-ноте\..а на пляже много мусульман.. все в одеждах.. а тут в открытом купальнике....

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ