Время скидок на шубы

Все форумы > Форум об ОАЭ > Шоппинг >

Время скидок на шубы

Время скидок на шубы
5 отзывов 1 фото 9 сообщений
Ответ #1 : 6 Янв 2015 в 09:37 цитата | ответить
У нас то весной распродажи шуб, а там, где зимы нет, есть сезон распродаж?
1 фото 64 сообщения
Ответ #2 : 7 Янв 2015 в 20:08 цитата | ответить
Зимы нет, а распродажи все равно летом. Но если планируете купить шубу, все равно дешевле чем в РФ. Посмотрите в теме про шубы где лучше покупать. Даже есть услуги гида по шоппингу, если сами не сориентируетесь.
5 отзывов 1 фото 9 сообщений
Ответ #3 : 10 Янв 2015 в 19:36 цитата | ответить
Нет, гид по шоппингу это уж слишком, мы эту шубу может купим, может нет. Дайте пожалуйста навскидку несколько мест, где обычно их покупают. И еще вопрос: оплата карточкой покупок нормально проходит?
5 отзывов 18 фото 135 сообщений
Ответ #4 : 13 Янв 2015 в 14:50 цитата | ответить
Здравствуйте! Скидок на шубы как таковых нет. Обязательно торгуйтесь. Сразу предлагайте половину от названной суммы. Потом будете накидывать. Если не уступают, разворачивайтесь и уходите, если продавцы заинтересованы, начнут торговаться. Зазывал, пристающих на улице, сразу посылайте. Ваша скидка идет им, если приведут клиента. Смотрите, чтобы они не увязались за вами. Если увидите их в магазине, сразу говорите продавцу, что он не с вами, пусть выгоняют. Платить картой можно, но тогда к цене добавят 2 процента за обналичивание. Берут доллары охотнее всего. Покупают шубы на Насер сквер. Там полно магазинов (найдите информацию в интернете). Я обычно приезжаю к 10 утра, когда еще нет людей, обхожу все, присматриваюсь, прицениваюсь. Потом кладу в кошелек ту сумму, на которую рассчитываю купить. Показываю продавцам деньги и говорю, мол все, больше нет. Тогда более охотно торгуются. Еще есть несколько магазинов в районе Дубай Марина, но там очень дорого, хотя шубы красивые. Не спешите покупать сразу, подумайте, взвести все за и против, переспите ночь и тогда точно купите то что вам надо. Качество шуб нормальное, много лет покупаю и ношу шубы из Абраж центра на Насер сквер (хотя многие критикуют его). Все шубы в отличном состоянии. Удачных покупок! Будут вопросы, пишите, отвечу более подробно.
2 сообщения
Ответ #5 : 15 Мар 2017 в 11:38 цитата | ответить
Как правило, могут в любое время хорошую скидку сделать на шубу, если поторговаться! Но нужно выбирать именно нормальный магазин, а лучше ещё отзывы заранее перечитать и потом только ехать покупать, чтобы не попасться как мы!
Во время своего отпуска в ОАЭ мы поняли одно, что шубы лучше тут не покупать, или покупать прям чтобы туроператор тебя вёз, хотя наверное тоже гарантии нет. В общем наша история такова: зашли в магазинчик при этом отеле, померили, размер не подошёл, нам предложили поехать в их магазин в городе и предложили типа за неудобства скидку! Мы решили прокатиться, когда приехали, поняли, что по качеству не очень хорошие шубы, кривые подкладки, где-то даже немного вытерт мех. Нас уверяли, что это Греция, но походу в подвалах сшиты! Короче мы решили уехать, и тогда на нас начали накидываться продавцы, купи-купи, тыкать в нас этими шубами, еле ноги унесли! Так ещё и за дорогу до магазина с нас стрясли 300$, мы отдали от греха подальше!
23 сообщения
Ответ #6 : 15 Окт 2017 в 20:38 цитата | ответить
Мне тоже посчастливилось провести 8 замечательных дней в ОАЭ. Все как то неожиданно получилось, полетела одна. Остановилась в отеле Корал. За границей я была впервые, впечатлений масса прекрасный и незабываемый отдых в теплой стране с чистым морем. Все объездить не удалось, конечно, так-как время шло, запомнился дримленд - чудесный аквапарк. Так же замечательный магазин меховых изделий "Condor", девушки-продавцы настолько прислушивались к моим пожеланием, что время пролетало не заметно. Я конечно выбрала шубу, на такую покупку я особо не рассчитывала, но цены там были низкими, причем можно было сбить цену до минимума. За "хорошую" цену я приобрела такой шикарный сувенир, очень довольна качеством и ценой.
23 сообщения
Ответ #7 : 3 Фев 2018 в 15:38 цитата | ответить
Меховые изделия лучше всего покупать летом. Я за своей шубой летала в Эмираты. Как раз попала на время распродаж.
Отправить Отменить

Booking.com INT

Авиабилеты в ОАЭ
Наша социальная сеть
Андрей
добавить в друзья
НаталиZ
добавить в друзья
Андрей
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Виталий Вэнс
добавить в друзья
Марина
добавить в друзья
Даниил
добавить в друзья
Liz
добавить в друзья
Dimonster
добавить в друзья
october_riverside
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.