Где купить шубу в ОАЭ?

Здравствуйте! Намечается поездка в Арабские Эмираты на отдых, где планирую потратиться на шоппинг (как можно в этой стране ничего не купить?!). Подскажите, где купить шубу в ОАЭ? Где можно найти качественные, интересные модели по нормальной цене?
я купила норковую шубку в мае 2014 года в Аль Овейс Бизнес Тауэр на 1 этаже магазин №12 Канада фурс. на здании написано Аляска центр. по очень хорошей цене. на Насер сквере идете мимо Макдональса в сторону Гифт вилладж и еще минут 5 ни куда не сворачивая. На светофоре переходите и здание перед Вами. Там хозяин грек , можно торговаться до посинения. Это не реклама. это просто делюсь радостью от съэкономленных и потраченных потом на подарки денег. Торговались больше часа, но зато купили то что хотели)))).

Специально зарегистрировалась, чтобы написать комментарий. Сейчас нахожусь в Эмиратах. И буквально вчера были в Alaska Mexa, который находится в Аль Овей бизнес тауэр. район Дeйра, г. Дубай, О.А.Э , про это место выше комментарий. Это ужасный магазин!!!!!!!. Там плохое качество меха, мало выбора, плюс он пользуется дурной славой о том, что там секонд хенд меха. То, что хозяин грек и что можно торговаться до посинения - это правда, там действительно хорошо скидывают цены. Но вопрос - нужна ли вам шуба пусть за 40000 руб ( примерно за столько отдают полушубок) которая из меха третьего низшего сорта, которая скорее всего не проносится больше одного сезона? К тому же очень неприятно, когда обманывают и выдают за стриженную норку обычного кролика. Я засомневалась сначала, они же уверяли, что кролика у них вообще нет. Так противно- свои же русские женщины продавцы нагло обманывают своих же!!!! Но когда за этот полушубок цена с 1500 снизилась до 500 долларов - мои сомнения подтвердились. Не может норка стоить столько! Даже в Эмиратах! При всём этом, будьте также осторожны, если вы согласитесь на бесплатный эскорт из отеля в этот магазин. За нами заехал водитель, отвез нас туда, и должен был доставить назад. Но когда мы ничего не купили, он вывел нас на улицу и сказал подождать 20 минут. Мы прождали 1,5 часа, но он так и не пришел больше. В магазин не вернулись потому что он нас отвел в другое место и мы не нашли назад дорогу. Вообщем отношение ужасное! В Эмиратах множество хороших магазинов с отличными мехами и прекрасным обслуживанием.

Здравствуйте! Много раз писала о своих личных покупках шуб в Дубае. Едете на Насер сквейр, гостиница Лендмарк плаза. Выходите, оглядываетесь по сторонам, везде будет реклама, вывески меховых магазинов. Методично обходите площадь, возле отеле Флора поворачиваете направо, второе здание Абраж центр, пойдете налево тоже много магазинов. Главное отбейтесь решительно от зазывал и помощников купить шубу. Смотрите чтобы они не увязались за вами, иначе скидку получите минимальную. Я обычно приезжаю часам к 10 утра, когда все на пляже, магазины пустые. Обхожу спокойно магазины, присматриваюсь к фасонам и ценам. После обеда приезжаю покупать. На заявленные цены не обращайте внимание, сразу предлагайте вполовину меньше. Потом начнется самое интересное - торг. Бейтесь за каждый доллар, положите часть намеченных денег в кошелек, остальное еще куда-нибудь. Показывайте, что денег больше нет, но очень хочется купить. Продавцы начнут звонить хозяину, предлагать свою цену. Когда вы решите, что больше намеченной суммы не готовы отдать, разворачивайтесь и уходите. Если это реальная цена, вам ее продадут. Если нет, и у Вас нет желания платить больше, ищите дальше. Только настройте себя на веселый лад. Вы обязательно найдете то что подойдет именно вам. Сколько раз ездила с желанием купить одну модель, а в итоге покупала совсем другое. Но ни разу не пожалела. Главное зайдите в наши магазины, на сайты меховых компаний и посмотрите сколько это стоит в России. Не орентруйтесь на отзывы знакомых, типа в прошлом году купила шикарную шубу за 1000 долларов. Ну и подумайте, кого взять в компанию. По-личному опыту знаю, что даже самая лучшая подруга может испортить настроение и помешать покупке. Поэтому первый раз иду одна, чтобы никто не навязывал свое мнение, и уже присмотревшись, беру подруг, чтобы посмотрели как сидит и обратили внимание на качество. Рада за Вас, приятных впечатление от шоппинга и удачных покупок!

Добрый день,хотела бы отметить,что не далеко от Дубая в Шардже в меховом бутике Антонио Дидоне приобрела норковую шубу коллекции Моника и осталась очень довольна как качеством меха,так и не высокой ценой.
Этот магазин мне подруга посоветовала она там уже не раз была.


Мечтала побывать в Эмиратах!мечта сбылась лечу,помимо отдыха присмотрела на сайте шубку в магазине «кондор»,читаю много положительных отзывов)!!!

Юлия Алексеева:Здравствуйте! Намечается поездка в Арабские Эмираты на отдых, где планирую потратиться на шоппинг (как можно в этой стране ничего не купить?!). Подскажите, где купить шубу в ОАЭ? Где можно найти качественные, интересные модели по нормальной цене?

Здравствуйте, Юлия! Могу посоветовать Вам магазин меховых изделий "Condor" в Шардже. Когда мы отдыхали у них была акция: при покупке шубы они бесплатно дарят 25 купонов, по которым вы платите за одного человека, а второй оплачивает купоном.
Вы получите купоны в рестораны и фаст-фуды, парки развлечений, аттракционы, ночные клубы, на экскурсии, сафари и круизы, сможете за полцены арендовать автомобиль.
Мы отдохнули просто шикарно и за пол цены.
Изначально я посмотрела их ассортимент на сайте www.condorfurs.com.

Здравствуйте! Моя подруга только вернулась из Эмиратов. Купила там шубку Condor в Шаржде. Она очень довольна качеством и действительно они дают купоны на оплату кучи развлечений и ресторанов на одного человека! Я уже жду не дождусь отпуска главное чтобы эти скидки и купоны у них еще действовали. Такая экономия получается!

Здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет новый адрес магазина Кондор в Шардже? Слышала много хороших отзывов про них от знакомых. Но мама недавно вернулась из Эмиратов и не смогла найти магазинчик этот, ей сказали, что они переехали.

Саша, здравствуйте,
Меня зовут Калима, прочитала ваш отзыв. Спасибо, он очень полезный.
Скажите пожалуйста, реально купить шубу Мосино не супер модную, классику с капюшоном средней длины (110-120 см) за 1500-2000 долларов (просто больше не могу позволить).

Магазинов, Торговых Центров, базаров в Дубае очень много, и каждый выбирает то что ему по вкусу, у кого то есть деньги купить шубу за 5000$, а другой будет искать дешевле. У меня муж когда был в Дубае, то наверное это его рай, тут же нужно торговаться везде, а он у меня профи в этом деле, даже елку новогоднюю в последний день покупает за копейки. магазин Планета Меха, это один магазин на котором, муж остановил свой выбор и сказал что бы шубу выбирала тут, как то там мех проверял, крутил его, дул на него, и ему качество понравилось, продавец Наталья помогла мне подобрать модель по моим размерам не маленьким, норковую шубу, цвет колотый лед, воротник из соболя, муж торговался до последнего. Шуба очень теплая, даже в самый лютый мороз в ней тепло.

Я свою "поперечку" из меха рыси и норки цвета "Перла" тоже покупала в Планете меха. Понравилось, что выбор у них разнообразный и размеры есть все,а не как обычно до 46-ого и все, а девушкам, которые не соответствуют , так называемому "стандарту" 90-60-90, выбирать особо не из чего. Обслуживание тоже многое решает, в Планете меха девушки-консультанты отлично справляются со своей работой, за три часа , проведенные там, было ощущение как-будто я уже несколько лет знакома с Натальей и Гульнарой. Ну и , конечно, качество отличное, мех не вылазит, ношу шубку уже третий сезон и вид у нее до сих пор , как у новенькой.

Слышала, что на рынке в Шардже можно очень хорошую шубу купить и гораздо дешевле, но я рынки стараюсь избегать, не люблю когда втюхивают. Поэтому зашла в магазинчик шуб при отеле в котором жила All seef beach Sharjah, думаю тут и покачественнее будет и обслуживание на уровне. Сказать, что я ошибалась-ничего не сказать. В магазине работают какие-то азербайджанцы, и нагло питают то одну, то другую шубу, а когда понимают, что не хочешь покупать-злятся, дергают за руку, чуть ли не кошелёк вытаскивают твой! Кошмар просто!

Я много перечитывала отзывы и тоже остановилась на покупке шубы Антонио Дидоне в Шардже. Ничуть не пожалела! Отличное соотношение цена качество. Мне повезло больше остальных еще и скидки на бары, рестораны и развлечения дали купонами! Отлично отдохнули и сэкономили! Спасибо им огромное за незабываемы отдых и шоппинг!

Посоветовать еще могу салон Кондор. Тоже там побывала, больше всего удивили цены.

В ОАЭ самый популярный вид транспорта это такси. В любое место - по Дубаи или по Шарджде. Так что показываете визитную карточку магазина таксисту и нет проблем. Я так ездила в салон Condor. Поездка на общественном транспорте принесет вам только головную боль. Так как нет такого четкого расписания как в Европе.

Cалон Condor находиться в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже. Пока выбираете шубу, можете полюбоваться отличным видом. Место очень живописное. 

Для тех, кому это будет полезно бутик Антонио Дидоне находится по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Мне очень понравились модели, качество на высоком уровне.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ