Есть ли депозит в отеле Ramada Beach Ajman?

Кто может подсказать, в отеле Ramada Beach Ajman 4* есть депозит или только паспорт сдавать? Отель заочно нравится, но документы свои принципиально не хочу нигде и никому. Если есть депозит, то это замечательно.
Здравствуйте! На счет депозита однозначно сказать не могу. Если Вам удобно с депозитом, то без проблем. Но если Вы скажите, что будете оплачивать все сразу, то депозит можно и не оставлять. Мы обычно отдыхаем в Джумейре, там тоже требуют депозит около 1000 дол., но мы сразу говорим, что минибаром пользоваться не будем и будем платить наличными, нам дают подписать гаратийное обязательство об оплате счетов и денег не берут. Что касаемо паспорта. Паспорт Вам придется однозначно подавать на рецепшене. Служащие могут сразу сделать ксерокопию и отдать его назад, могут оставить до следующего дня. Больше Ваш паспорт нигде не нужен и забирать и Вас его не будут.

Тоже интересует вопрос с депозитом в этом отеле Ramada Beach Ajman 4*. Разъясните подробнее, в чем его суть? На другом сайте был ответ, что в данном отеле депозит за номер в сумме 350 дирхамов в сутки взимается обязательно, а в противном случае закрывают мини-бар. Т.е. ни с какими документами это не связано. Но вопрос как раз в другом: если я не предполагаю вообще пользоваться мини-баром, но мне он нужен в качестве холодильника, депозит всё-равно берут или нет? Есть ли вариант, что администрация при вселении сразу очистит мне мини-бар, и без взимания депозита?

И еще, к теме: а вообще в данном отеле есть мини-холодильник как таковой или нет? Моя информация разошлась:
на официальном сайте отеля http://ramadabeachajman.com/guest-rooms/standard/ в характеристиках стандартных номеров ни в одном я не увидел упоминания о холодильниках вообще. Однако, в сайте группы Ramada.com по данному отелю, наоборот, указывается, что во всех номерах категории "стандарт рум" есть мини-холодильник (http://www.ramada.com/hotels/united-arab-emirates/ajman/ramada-beach-hotel-ajman/rooms-rates?partner_id=&hotel_id=47173&campaign_code=&propId=RA47173&checkout_date&brand_id=RA&children=0&corporate_id&ratePlan&teens=0&affiliate_id=&iata=&rate_code&adults=1&checkin_date&rooms=1#)

Так всё-таки как?...

Спасибо.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ