Как проверить статус готовности визы ОАЭ

Здравствуйте.
Помогите советом
У нас вылет 02.01, документы сдали в турагентство в начале декабря

Туроператор- Анекс утверждает, что документы сданы в миграцию 12.12, но визы до сих пор нет

начитались что сейчас визы на мужчин выходят с задержками до 7-8 дней, но даже в таком случае они должны были уже выйти

есть ли возможность как то узнать, на какой стадии находятся визы, и вообще- подавались ли они.
Визы делают 5 рабочих дней. Но учтите, что у арабов четверг после обеда и пятница нерабочие дни, плюс нащи выходные. Документы должны выдать в последние дни декабря. Но с понедельника звоните в Анекс, могли элементарно забыть про Вас.
Время еще есть, не волнуйтесь

Визы делают 5 рабочих дней. Но учтите, что у арабов четверг после обеда и пятница нерабочие дни, плюс нащи выходные. Документы должны выдать в последние дни декабря. Но с понедельника звоните в Анекс, могли элементарно забыть про Вас.
Время еще есть, не волнуйтесь. Мне как-то надо было узнать может ли муж лететь по служебному паспорту в Дубай на отдых. Я звонила в посольство ОАЭ. Мне все нормально объяснили. Если Анекс будет невнятно отвечать, попробуйте сами позвонить в посольство.

Конечно, сами постарайтесь выяснить и у Анекса и в консульстве

Очень удобный ресурс - тут можно проверить статус визы в ОАЭ,
оперативно помогают http://dubaivc.ru/kak-proverit-status-vizy-uae.php

то визовый центр? а если не через них подавал, то информацию о готовности тоже покажет?

Всем интересующимся
Есть очень полезный сервис, где можно узнать статус своей визы до её выхода, и вообще, подана ли она

Https://www.visa-uae.info

Там же информация как можно проверить уже готовую визу на сайте миграции оаэ

Насколько я вижу, в базе присутствуют визы, поданные через Миграцию Дубая, туристические, Мульти, рабочие


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ