какой отель выбрать, что бы избежать выселения ?

Недавние новости заставляют более тщательно выбирать отели в Турции, ведь в 5* Side La Grande Resort & SPA выселили более 600 туристов, так вот, какой отель стоит выбрать, что бы такого не произошло?понимаю, что с каждым может случиться и все же!
многие отели Турции подкосило отсутствие русских туристов в течение сезона, видимо Side La Grande Resort из их числа...
Думаю, что к следующему сезону все будет ясно, кто не выживет - закроется, другие - останутся

Это не зависит от того как тщательно вы будете выбирать отель, если случится пожар в отеле вы же не будете винить в этом тур фирму, которая вам его подобрала. В связи с такими событиями в Турции, можно выбрать другую страну для отдыха, мы летали в Испанию на побережье средиземного моря г Малага, отель Don Paco.

Согласна я Марьяной, никто не застрахован и случиться подобное могло где угодно. А то что в этом году многие отели пустовали это правда и выбор предложений был невелик. Интересно что будет к следующему сезону.

Вот и выбирайте тщательно отели к сезону... время есть... многое зависит от вас... ну и помощь турагенства тоже не помешает. но Турция уже открыта для российского туриста. поэтому тут проще выбрать. да и отели всех примут с распростертыми объятьями. да и отношение к русским поменяется.... чтобы приезжали только...это их прибыль...ну а форсмажор может случится в любой стране и в любом отеле

оно уже поменялось в этом году- друзья ездили, говорят плачут горючими слезами, что русских нет

меньше нужно было хандрить и были бы русские!

Да, интересно как будет в следующем сезоне. В этом мне показалось и предложений мало было и цены были не маленькие. Хотя сейчас можно тысяч за 20 скататься на двоих

А предложений мало потому, что многие отели -не сетевые, в основном ,закрылись в связи с санкциями и некоторые так и не оправятся толком... цены к сезону .думаю не маленькие будут...

В этом сезоне при ограниченном выборе было в среднем 80т а 7 дн

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции