РУССКОЕ ТV

Товарищи, я в Турции недавно, но уже соскучился по родному телевидению. Смотрю конечно в интернете, но хотелось бы в больших объемах. Что лучше поставить, тарелку спутниковую или какое-нибудь телевидение онлайн? Кто подскажет?
Я принципиально не смотрю русское телевидение, задолбало еще на Родине меня. и вам не советую смотреть.

Поставьте любое онлайн телевидение. Хотя бы картина тв и будет вам счастье.

Если есть интернет то прог немеряно как для "винды" так и для "робота" максимальная необходимая скорость = вообщем WiFi справляется

Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на Галактику TV. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.

Спутниковая тарелка Hotbeard (могу ошибиться в правописании). Примерно 7 русских каналов, азербайджанский на русском со свежими фильмами, один украинский 1+1, и 350 разных, перечень можно найти в инете. Для новостей достаточно, много полезного на канале РБК.
У меня с установкой, мини ресивером на скотче на обратной стороне ТВ, собственно тарелкой обошлось в 350€. В новых ТВ ресивер уже как встроенная опция, проверьте чтобы не развели на покупку. В целом должно быть дешевле.

Не понимаю таких людей)))
Я телевидение не смотрю уже .... около 15 лет.

Берегите свой мозг.
Лучше через и-нет смотреть, к примеру, те же фильмы. Но это уже выборочный контент.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции