Стоит ли ехать в данный период в Турцию?

Уважаемые участники, кто недавно прилетел из Турции или сейчас находится в стране, поделитесь информацией, насколько неблагоприятна сейчас обстановка в Турции (новости все смотрят, я думаю) для туристов? Или можно смело ехать?
Если вы планируете посетить и жить в столице- то я думаю не стоит, а вот если вы едете отдыхать в других городах- я думаю ничего страшного, Недавно вернулась из Кемера, всё тихо и спокойно..... Помните танки у Белого дома- столица воевала, а у нас на Урале всё было тихо и спокойно..... и там примерно также, столица воюет, а курорты отдыхают..

11 июня прилетели из Турции,отдыхали в Кемере , все тихо и спокойно. Ездили в аквапарк в Анталию числа 7 июня, беспорядков не было.

Мы хотим поехать в Анталию. Из-за событий в Турции отдых в этой стране был под вопросом, но все-таки решили не менять планы, поузнавали и здесь, и через другие каналы - все не так плохо.

Это нам здесь кажется, что обстановка там критическая, но все абсолютно не так. В курортных зонах все спокойно и отдых ничего не омрачат. Мы ездили туда на отдых с детьми - все понравилось.

Мы были в Белеке в конце августа. Все как всегда, только цены турки перевели в евро. Брали машину - катались по Анталии и окрестностям, все спокойно, ни намека на какие-нибудь волнения. Все таки турки цивилизованней арабов.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции