Работа через Wi-Fi или интернет кафе?

Еду в Турцию в первые, хочу узнать у бывалых, какой там Wi-Fi ? Дело в том что я еду не только отдыхать, мне надо постоянно работать. знаю что пишут везде что есть Wi-Fi в отели, и даже в номерах, но какая там скорость? По работе надо скачивать и принимать файлы большого объема. смогу ли я там это делать? Или все таки придется ходить в интернет кафе?
В разных отелях бывает по-разному, нужно выяснять конкретно. В некоторых отелях WiFi работает только в зоне ресепшнв , в некоторых - и в номерах тоже, но возможно не во всех, а только в приближенных к ресепшн. В некоторых отелях предоставляется бесплатный WiFi на небольшой скорости, а за более скоростной нужно платить, в других - только за деньги. Конкретные параметры не помню, всё было очень по-разному.

Меня не много другое интересует, а как у них с вай-фаем в самих городах, в каких местах он есть или только в интернет кафе? И дорого ли у них стоит, если например час сидеть в интернет-кафе? И можно ли будет провести потом интернет в свой дом?

Турция - вполне цивилизованная страна, поэтому интернет там есть, есть возможность провести в свою квартиру. Судя по отзывам, Wi-Fi в отелях есть везде, но чаще всего только на стойках регистрации. Многие жалуются, что скорость низкая, иной раз для скайпа недостаточная. В кафе по большей части интернета нет. Есть интернет-кафе. Я ходила, с меня брали 2 доллара в час.

А Вы лучше сразу и турагентства спросите о наличии вайфая.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции