Вирус Коксаки

Что вы думаете о вирусе Коксаки? С одной стороны говорят что много случаев заражения, в.т.ч. у российских туристов. А с другой стороны по опросам тех же туристов- они отдыхали спокойно и ничего про это не знают.
Вирус безусловно был.. и зараженных не мало- тут нет сомнений..а отелей по всей Турции очень много..далеко не во всех отелях это случилось.. не все же заразились. .. вот и отвечают все по разному. Тут уж как повезет. отзывы по отелям, конечно ,читать надо . а Турки естественно будут по возможности скрывать или преуменьшать информацию - это и понятно.Ну.. в Турции это не редкость..то один вирус у них .. то другой...при таком наплыве туристов в сезон что-то у них страдает и очистка бассейна и даже море у берегов бывает очень грязным.. да и туристы некоторые в этом помогают тоже.. особенно русские- чего уж иной раз там в море не встретишь и в бассейнах тоже \даже в 5-ках\

Говорила с друзьями- владельцами ТА- говорят столкнулись только с 2-мя случаями заражения вирусом коксаки. Но я тоже думаю дыма без огня не бывает. Вообще этот год какой-то неудачный... и вирус и землятрясение и терракт..

Тураператоры как и турки- зачем портить свою репутацию? Какие уж там 2 случая... смешно.Знакомые были в Абхазии\где оказалось почти везде грязь и антисанитария... заездом в Сочи. там дети провалялись 2 дня в больнице с похожими симптомами.. море в Сочи грязное.. народу куча .Ну а уж в Турции как и писала почти каждый год вирусы- им не привыкать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции