Station Thermale

Кто отдыхал в Station Thermale, поделитесь впечатлениями о бальнеоцентре в этом отеле? Все процедуры платные или есть что-то, что уже включено в стоимость проживания? Как вообще ощущения после них?
В Station Thermale предлагают хорошие программы по похудению и лечению заболеваний дыхательных систем и дерматологических проблем. Цены здесь невысокие, так что нестрашно, то что они не включены в стоимость проживания. одна процедура в среднем стоит 8-10 TND.

Собираемся поехать в Station Thermale в Корбус в мае. Хотим поподробнее узнать об отеле и термальном источнике. Может. у кого есть свежая информация.

Отель по сравнению с более новыми скромный, построен лет 50 назад, но чистый. Термальные источники являются государственными, поэтому в стоимость отеля не входит пользование ими, но цены невысокие. Айн-Эшшфэ имеет воду +60 °C, хлоридно-натриевый, в Айн-Факрун вода +37 °C, и с древности существующие мраморные ванны в море Айн-Латрус , в 1,5 км от Корбуса. Все действует, хорошая талассотерапия. Курорт неспешный, небольшой, развлекаться особо негде.

Нас смущает, что в отеле полупансион или завтраки, насколько развита там сеть кафе, не придется ли только кус-кусом питаться?

Весь Корбус -это пол-улицы (спуститься к морю).Сеть кафе - это вам в столицу. Питаться сможете в своём отеле но
за деньги.

Есть народные точки питания парочку и ресторан Dhib, по ценам не скажу. В ресторане отеля накормят не только кус-кусом, цены выше, чем на улице в кафе, но намного дешевле, чем на раскрученных курортах.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису