Еда в отелях Туниса

Один мой товарищ резко критикует наше желание побывать в Тунисе, говорит, с голоду ноги протяну. Люблю, конечно, мясо, да побольше, как там "все включено" с едой и напитками? Чем конкретно кормят?
Ваш товарищ не прав! Ему ,видимо не повезло с отелем, я 2 раза была в Тунисе, питание было выше всех похвал, мяса было много и разного, не говоря уже обо всем остальном, перечислять замучаюсь, ,могу написать чего не было- лобстеров, омаров, всякой там экзотической живности, а так...кура любая, мясо-говядина, баранина в любом исполнении и на гриле в том числе, напитки... тут тоже все неплохо, виски, коньяк, водка, вино , пиво, коктели разные, кофе обалденно вкусное... ну вот как-то так, Тунис надо посетить и выбрать правильный отель....

Ваш друг, наверное, поклонник свиных ребрышек, с ними действительно не очень. если вас удовлетворяет еда в Турции, то в Тунисе точно понравится больше, выбирайте отели по отзывам, может и мы что посоветуем.


А как решается вопрос с алкоголем? Все включено - без импортных напитков?

Алкоголь там абсолютно нормальный и местный в том числе, если хотите импортного , смотрите тогда "Ультра Все Включено". хотя все местное приличного качества

Я то оценила чай с мятой и кедровыми орешками, но муж мой хвалил местное пиво Селтия. Также рекомендую вино местное "Святой августин". Водку местную с хорошим название "Буха" тоже народ с удовольствием употреблял, дамы пробовали финиковый ликер. Коктейли выдавались бесплатно, как и вышеперечисленное, Французский коньяк за денежку.

А О.Г.Г. - а что Одна Гражданка Говорила ?

Шевчук Гордей:Один мой товарищ резко критикует наше желание побывать в Тунисе, говорит, с голоду ноги протяну. Люблю, конечно, мясо, да побольше, как там "все включено" с едой и напитками? Чем конкретно кормят?


Все зависит от отеля. Может статься так, что у вас в отеле будет голодомор, а в соседнем все очень прилично. Маркер отеля с хорошей кухней - наличие и объем не только туристов с постсоветского пространства. В идеале, если отель принимает много немцев, помимо русских, то с едой порядок ;)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису