Что привезти из Туниса в подарок?

Что привезти из Туниса в подарок? Не хочется только магнитики, а хотим привезти частичку Туниса себе домой. И что оттуда можно привезти мужскому полу, детям и пожилым, чтобы было нужное, а не просто тарелка на стенку.
Там очень недорогие изделия из верблюжей шерсти, привозила маме, изделия из кожи

Да выбор там как и везде: Кожанных верблюдиков (как в Египте), руку Фатьмы - ювелирное украшение, керамику привезти можно, но так же как и турецкая (да впрочем как и любая другая кустарная) поэтому она очень хрупкая и при малейшем ударе получаются сколы на глазури, кожаные тапки и сандали, ну и конечно же оливковое масло..

Забыла, там очень красивая керамика, просто супер, начиная от маленьких- креманок и кончая целыми наборами, я привозила в подарок , себе ,конечно ,красивый набор с блюдом ,а в нем маленькие пиалки, супер для праздничного стола, всех- цветов и расцветок, всем очень понравилось, да и в подарок самое то!

а я привезла местной косметики, до сих пор жалею, что мало, масла для волос очень классные, а главное быстро смываются. Маме я привозила свободные летние тканевые рубашки, папе кожаные папочки (они еще живы как ни странно). Вина, оливковое масло, финиковый ликер еще можно.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису