Отель для активного отдыха в Тунисе

Может быть кто-то в теме. Есть ли в Тунисе отели с хорошей инфраструктура в в плане активностей? Спортивные площадки, активная молодежь. Что-то в этом духе. Но не активные пьянки-гулянки.
Я бы посоветовала рассмотреть отель Magic Life Penelope на Джербе. Отличный отель, хорошая инфраструктура. активная анимация и детские клубы для детей всех возрастов.

Я бы не советовала Джербу. Не сидеть же в отеле постоянно. а на Джербе особо и делать нечего да и отели в большинстве далеки от инфраструктуры. Лучше материк. В Суссе есть комплекс отелей МАРХАБА или отель TOUR KHALEF. пользоваться можно территориями всех отелей. Город оживленный.. рядом Порт Эль Кантауи.Цепочка отелейCARIBBEAN WORLD или Иберостары. в Хамамете.Да и много экскурсий на материке.. можно взять машину в прокат

Поняла, рассмотрю. А то мне в агентстве очень советовали Джербу, я так и поняла что делать на острове особенно нечего.

На Джербе были летом.. ездить особо некуда.. взяли обзорную экскурсию по острову- не особо впечатлило и морскую прогулку. . Ездили просто комфортно отдохнуть в хорошем отеле . что в результате и получилось

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису