Расскажите пожалуйста про Тунис

Все форумы > Форум о Тунисе > Города и курорты Туниса >

5 отзывов 1 фото 10 сообщений
Ответ #1 : 6 Июн 2017 в 03:44 цитата | ответить
Здравствуйте. Рассматриваю сейчас несколько вариантов, куда поехать. Расскажите пожалуйста про Тунис, говорят там очень здорово, тепло, много экскурсий. Интересует ваше мнение и где вы отдыхали в Тунисе. Спасибо.
15 отзывов 202 фото 1629 сообщений
Ответ #2 : 6 Июн 2017 в 16:06 цитата | ответить
Тунис интересная страна... но почему-то не очень популярная. Хорошие отели.. питание.. и конечно есть интересные экскурсии.Есть материк... есть остров Джерба \куда я и отправляюсь скоро\. Материк- Сусс- очень оживленный и тусовочный район- Порт Эль Кантауи- красота- там и для детей есть развлечения и красиво. Хаммамет- более престижный- есть там очень дорогие отели... но от всяких магазинов и развлечений не особо близко.Монастир- не была. но пишут гнилое место... даже мой турагент никогда его не советует. Что еще- Средиземное море... очень часто водоросли на пляже.... как убирают - это вопрос к отелям.. медузы приплывают к августу- очень неприятно и кусаются. Тунис обязательно надо посетить.. белый песочек... хорошее обслуживание.. питание... природа есть на самом деле- это не Египет...
1 отзыв 1 фото 50 сообщений
Ответ #3 : 10 Июн 2017 в 05:35 цитата | ответить
Добрый день! Вы знаете, я в Тунисе была один раз в одном отеле на курорте Хаммамет.
Не очень меня впечатлил Тунис.
Второй раз точно не поеду.
4 отзыва 36 сообщений
Ответ #4 : 11 Июн 2017 в 08:59 цитата | ответить
На ваши вопросы компетентно ответить могут многочисленные отзывы, которые находятся, например здесь http://www.ayda.ru/searcher.php?query=%F2%F3%ED%E8%F1
5 отзывов 37 сообщений
Ответ #5 : 12 Июн 2017 в 12:31 цитата | ответить
Мы брали тур в турфирме. Там нам всё и рассказали по тонкостям.
В интернете отзывы противоречивые, поэтому в турфирме тоже нужно спрашиват.
4 отзыва 1 фото 33 сообщения
Ответ #6 : 14 Июн 2017 в 09:20 цитата | ответить
Какой отель вам нужен тусовочный, семейный, как по бюджету?
Без ответа на эти вопросы, непонятно как сложится ваш отдых в Тунисе
6 отзывов 12 сообщений
Ответ #7 : 21 Июн 2017 в 20:01 цитата | ответить
Кто любитель Египта, Тунис скорее всего не понравится- эт о мне говорили друзья, которые как раз любители Египта. А нам вот очень в Тунисе понравилось и экскурсии и пляжный отдых
15 отзывов 202 фото 1629 сообщений
Ответ #8 : 21 Июн 2017 в 20:13 цитата | ответить
Если честно .. страны немного отличаются друг от друг на самом деле...в Тунисе все размерено и анимация страдает... море конечно не Красное... да и территории отелей меньше . чем в Египте в большинстве... в Тунисе очень вкусное. разнообразное и качественное питание.. и на материке есть . что посмотреть...
Отправить Отменить

Авиабилеты в Тунис
Наша социальная сеть
Валерий
добавить в друзья
Margo
добавить в друзья
RinMang
добавить в друзья
Truexplore
добавить в друзья
Юрий
добавить в друзья
Либа
добавить в друзья
Ай Тур
добавить в друзья
Татьяна russianflorence Усова
добавить в друзья
Сергей
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Реклама от YouDo

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.