Сад орхидей (Пхукет, Таиланд)


Сад орхидей на Пхукете – это небольшая семейная ферма, на которой занимаются выращиванием орхидей на продажу. Она непрерывно работает с 1975 года. Здесь в многочисленных оранжереях выращивают около полутора тысяч дикорастущих видов, а также культурных сортов и гибридов этих прекрасных цветов.

Владелица фермы лично встречает группы туристов у входа и дарит каждому гостю орхидею. Желающие после знакомства с коллекцией могут приобрести любой другой понравившийся цветок в срезанном виде или в виде ростка в колбе, можно купить и целый букет в подарок. Оптовые и розничные цены вполне доступны. Цветы, заранее приобретенные в Саду орхидей на Пхукете, также могут быть доставлены по указанному адресу в гостиницу в день отъезда.

Кроме того, посетители могут приобрести ювелирные украшения в виде орхидеи. Для их изготовления используются настоящие живые цветы, которые помещают в специальный гальванический раствор 24-каратного золота. В завершение визита посетители могут попробовать мороженое из маракуйи в местном кафе.

Сад орхидей на карте

Тип:
Зоопарки, заповедники, аквариумы
Адрес:
67/1 Soi Suksan, 1 Viset Road, Chalong, Phuket 83100, Thailand.
Время работы:
ежедневно 9.00-17.00.
Стоимость:
200 THB, для детей - 100 THB.
Как добраться:
ехать со стороны Патонга, на кольце Чалонг (Chalong Circle) повернуть направо, через 500 метров – опять направо и далее ехать полкилометра по прямой. Сад орхидей находится на правой стороне дороги.

Отзывы о Саде орхидей на Пхукете