Отель в Бангкоке

Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Бангкоке? который подойдет для отдыха с детьми. Детям 7 и 8 лет. Отель нужен не слишком дорогой, но нормальный, комфортный, с удобным расположением для осмотра достопримечательностей.
Мы отдыхали в отеле Prince Palace, внизу 10 этажей большой торговый центр, внутри очень красиво (пальмы и т.д.), находится почти в центре рядом с достопримечательностями Бангкока, но ввиду того, что в этом городе не принято ходить пешком, то ездить на такси Метер, но вообще можно и пешком, но рисковано..

Уютный отель троечка Baan Dinso
Находится по адресу: 113 Trok Sin, Dinso Road, Borvornnivate, Pranakorn, 10200 Бангкок

Этот двухэтажный бутик-хостел с колониальным декором расположен в 5-ти минутах езды от монумента Демократии. К услугам гостей номера с современным тайским оформлением, ежедневный завтрак и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Предоставляется бесплатная парковка.
Хостел Baan Dinso расположен в 10 минутах езды от парка Санам Луанг, Каосан-роуд и гигантских качелей - религиозного строения перед храмом Ват Сутхат. Большой дворец, Ват Пхра Keo и Ват Сакет находятся в пределах 15-минутной поездки на автомобиле.
К услугам гостей номера с мебелью из тикового дерева, кондиционером, кабельным телевидением и DVD-плеером. На стойке регистрации предлагается бесплатный прокат кинофильмов. В вашем распоряжении также электрический чайник, мини-бар, растворимый кофе и бесплатная питьевая вода.
Ежедневно в хостеле Baan Dinso подают завтрак на веранде. Во время обеда и ужина гости могут посетить местные тайские кафе, которые расположены всего в 2-х минутах ходьбы.


Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет с хранением багажа, обменом валюты и организует услуги прачечной. Гости смогут приобрести сувениры или посетить кулинарные занятия по приготовлению блюд тайской кухни.

Ещё один недорогой отель 3 зв. недалеко от Королевского дворца, Golden Tulip Essential Vasu. Стоимость за обычный номер около 1500 бат.
Отель расположен в 3 км от железнодорожного вокзала Хуалампонг. Мост Рамы VIII находится в 200 метрах от отеля. Расстояние от международного аэропорта Суварнабхуми составляет 27 км.
В ресторане отеля гостям предоставляется великолепная возможность отведать блюда кантонской кухни. В уютной атмосфере кафе гости могут насладиться тайскими блюдами. Ежедневно для вас сервируется завтрак «шведский стол».
Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой. К вашим услугам всесезонный открытый бассейн. Гостям отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Всегда внимательные и приветливые сотрудники за круглосуточной стойкой регистрации помогут вам в решении любых вопросов.
Во всех номерах есть кабельное телевидение и кондиционеры. В номерах имеется собственная ванная комната, оборудованная душем.

Элен:Мы отдыхали в отеле Prince Palace, внизу 10 этажей большой торговый центр, внутри очень красиво (пальмы и т.д.), находится почти в центре рядом с достопримечательностями Бангкока, но ввиду того, что в этом городе не принято ходить пешком, то ездить на такси Метер, но вообще можно и пешком, но рисковано..


Пардон , но как старый самоход по опыту почти 20 лет замечу :
Prince Palace просто помойка.
Выбирайте на картах место где хотите жить. Ну а уж потом посоветую отель !

Кстати , Эллен ! От Prince Palace прекрасно можно ездить на метро.
И пешком ходить в БКК , вполне принято, просто очень жарко и поэтому некомфортно.

Господа ! Есть предложение ! Давайте будем давать советы , когда имеем приличный опыт,
чтобы не советовать отели подобные Prince Palace !

[quote]Prince Palace просто помойка.[/quote]

Простите, Валекс, но Элен написала о том, что она отдыхала в этом отеле, и ей там понравилось.
Видимо восприятие у всех людей может отличаться. Поэтому давайте не будем ставить ярлыки, и рекламировать себя, как единствено-авторитетного путешественника.
Если Вы считаете, что вышеуказанный отель не годится для отдыха, то просто укажите все недостатки этого места. Пусть люди сами думают, и анализируют.

Seahorse diving:[quote]Prince Palace просто помойка.


Простите, Валекс, но Элен написала о том, что она отдыхала в этом отеле, и ей там понравилось.
Видимо восприятие у всех людей может отличаться. Поэтому давайте не будем ставить ярлыки, и рекламировать себя, как единствено-авторитетного путешественника.
Если Вы считаете, что вышеуказанный отель не годится для отдыха, то просто укажите все недостатки этого места. Пусть люди сами думают, и анализируют.[/quote]

Никто не ставил ярлыки, и не позиционировал себя как единственного.
Просто надо давать советы , когда тебе самому есть с чем сравнить.
Конечно если сравнивать Prince Palace c мотелем ( удобства на улице) у деревни Верхние Корешки,
то конечно это Королевский Дворец...., а если... ну дальше по логике.
И если задать в поиске в одном из самых авторитетных TripAdvisor то результат по отзывам будет налицо...
Так что вот и получается, вы меня простите за излишнюю резкость , возвращаясь ко второй строчке моего ответа... --- Не видали моря, корыто в диво

А вообще если подходить к совету не по дилетантски, то наверное совсем не помешало бы спросить
какие у Евангелины требования к отелю, как то
1. Ценовая категория
2. Расположение по отношению к городскому общ. транспорту.
ит.п. и. т.д.
Потому как например понятие "недорогой" весьма растяжимо и для всех неодинаково.
Как пример ( ничего личного ) :
Я в ПТТ отдыхаю уже который год в гесте за 600 бт.... Для меня это дёшево.
Некоторые из моих тайских приятелей говорят: "зачем так дорого снимаешь ?"
Мы на Бухао запросто за 300 снимаем комнату....

[quote]Я в ПТТ отдыхаю уже который год[/quote]
Вам нравится в Паттае?! Ну, я даже не знаю что и сказать по этому поводу.

Seahorse diving:[quote]Я в ПТТ отдыхаю уже который год

Вам нравится в Паттае?! Ну, я даже не знаю что и сказать по этому поводу.[/quote]

А наверное ничего не надо говорить !
1. Во первых не надо пониать так всё буквально, что значит , что я каждый год бываю только лишь
в ПТТ ( в моём блоге есть ссылка на карту с местами посещений Таиланда . Правда это в основном восток . В этом году начинаем осваивать юг.)
Да я провожу определённое количество дней в этом городе каждый год. И мне он нравится своей неоднозначностью , бесшабашностью, тусовками и т.п. У меня там очень много друзей , как тайцев так и русских.
И я знаю огромное количества народа у которых такое же мнение.
Ведь, уважаемый Seahorse diving, сколько людей столько и мнений :-)))
Ведь как говорить

[quote]Ведь, уважаемый Seahorse diving, сколько людей столько и мнений :-)))[/quote]
Я рад, Валекс, что мне удалось склонить Вас к этому мнению :)
Отныне предлагаю публиковать в этом форуме только позитивные отзывы, а критику озвучивать деликатно и конструктивно. Согласны со мной?

Seahorse diving:[quote]Ведь, уважаемый Seahorse diving, сколько людей столько и мнений :-)))

Я рад, Валекс, что мне удалось склонить Вас к этому мнению :)
Отныне предлагаю публиковать в этом форуме только позитивные отзывы, а критику озвучивать деликатно и конструктивно. Согласны со мной?[/quote]

Нет ! Не согласен.
Что это за форум с одними позитивными откликами и советами.
Такого не бывает в жизни.
А совет по настоящему опытного путешественника всегда полезен. Не имеет значения позитивный или негативный.
Пожалуй негативный даже и больше полезен.
А вот советы дилетантов наоборот очень вредны. И это понятно даже школьнику.
Ну да... я и забыл.... у нас же Страна Советов :-)))в

Seahorse diving, большое спасибо за защиту.
А вот Валекс Вам я хотела бы сказать, что я тоже не первый год провожу свой пусть и не очень длинный отпуск заграницей и всегда дорожу временем которое оплачиваю, находясь там.
Поэтому если мне что-то понравилось, значит это того стоит, чтобы посоветовать там остановиться, благо что есть с чем сравнивать. А вот в Паттайю я второй раз, например, никогда не поеду, потому что грязи и в России хватает, а посмотреть такую экзотику достаточно одного раза и желательно не в Паттайе.
А Prince Palace вполне приличный отель и мне он действительно понравился и я в своем мнении не одинока, почитайте отзывы по отелю.
И,пожалуйста, на будущее, если критикуете, а это действительно полезно, делайте это не огульно, а конкретно.

Согласна с вами по поводу отеля Prince Palace мы в этом году тоже там на сутки остановимся....берём номер с 2 спальнями ,потому что с нами мама едет.Отель хорош и расположением и ценником.

Sol Twin Tower .
Недалеко от метро и достопримечательностей !
Prince Palace в подмётки не годится ! ! !

Элен:Seahorse diving, большое спасибо за защиту.
А вот в Паттайю я второй раз, например, никогда не поеду, потому что грязи и в России хватает, а посмотреть такую экзотику достаточно одного раза и желательно не в Паттайе.


Паттайя - Патайе рознь....
Ну а как пословица говорит......" Свинья грязи везде найдёт" .
Конечно не по отношению к автору. Ничего личного.

Прошу прощение за долгое молчание. Друзья, не ссорьтесь, прошу) У каждого свое восприятие и на вкус, как говориться... Заинтересовал отель Golden Tulip Essential Vasu, смотрю отзывы.

Хочу опять поднять вопрос выбора отеля в Бангкоке. Если останавливаться на пару дней какой отель выбрать? Вообще 3* считается в Азии нормально или лучше брать выше звездность?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду