Уличные экскурсионные агенства Пхукета

Всем привет.

Предлагаю собрать в одной теме все экскурсионные агентства Пхукета, которые продают экскурсии прямо с улицы.

У меня лично есть опыт работы с агентством Пхукет Чип Тур - недорогое агентство, туры по всему региону, работают быстро

У кого еще какой опыт?
Ездили на морскую экскурсию с ISLAND HOPPER. Очень понравилось, удалось даже скинуть 500 батт с первоначальной стоимости тура. Насколько поняла, это одно из самых крупных агентств, очень много их рекламных буклетов можно встретить, особенно в отелях.

Всегда хотела посетить знаменитые острова, и наконец сбылась мечта Симиланские острова очень красивые, -огромные скалы, джунгли, красивые пляжи. Хотелось остаться там...настолько все красиво.


Отдыхали в Таиланде с супругой в марте этого года. Особенно понравилась экскурсия, которую мы заказали в туристической компании «Остров сокровищ». Экскурсия называется «Затерянный мир Кхао Сок», продолжительность путешествия составляет 2 дня и 1 ночь, за это время мы посетили 2 храма (Суванкуха и Банг Рианг), провели прогулку по реке Takua Pa на бамбуковых плотах, осуществили сафари на слонах по джунглям, плавали на традиционной тайской лодке по озеру Cheow Lan. Впечатления после экскурсии просто незабываемые. К сожалению, не получилось попасть на другие экскурсии этой компании.

А вот нам очень пришлась по душе туристическая компания " Остров Сокровищ". В офисе на Май Као экскурсии были просто очень отличными, очень повезло с экскурсоводом Марией, вот так.

Был в Сингапуре на экскурсии, которую организовала компания "Остров Сокровищ". Экскурсию организовали очень грамотно, за небольшое время успел посмотреть на весь город и увидел все самые интересные достопримечательности. Еще очень понравилось лазерное шоу, оно было просто незабываемым.

Нам понравилось У Николая) И экскурсии отличные и по-русски говорят они.

Ездили на экскурсию, которую организовала компания Остров сокровищ. Было очень круто, остались только положительные эмоции. Вообще я не любитель экскурсий, но в этот раз она прошла настолько интересно и легко, что в следующем году обязательно обращусь сюда за новыми впечатлениями!

Я бы не советовала уличные экскурсионки, на них попасть хорошо можно - было пару раз такое, когда даже гида не было, а в автобусе было страшно ехать. Лучше брать у проверенных, советую http://www.phuket-cheap-tour.ru/ если сравнивать с другими по цена-качество, у них самые выгодные цены и предложений много по экскурсиям.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду