Перелет Сайгон-Нячанг

Алексей Страна:Вьетнам
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2013

Дата13.04.14 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели3886

Самолет Москва-Сайгон приземлился. Аплодисменты...

Сначала кажется жарковато.

Сэр и Мадам выходят из самолета: две сотни встречающих с табличками, большинство по-вьетнамски. Нашли гида. Надо ещё лететь на другом самолете Сайгон-Нячанг около часа.

Переходим из международного терминала в местный.

В местном самолете народ культурный и чистенький, белые глаженые рубашечки, в отличие от... Стюард предлагает салфеточки для протирки вспотевшего тела. Какой-то малаец пытается по-английски объясняться с соседом-вьетнамцем. Получается не очень, но их это не огорчает.

Сверху видны изумрудные поля, темные джунгли, желтые дороги, похожие на реки (и наоборот). И два слоя облаков: нижние прозрачные и тонкие, верхние густые, ярко-белые, вырастают нахальными клочьями на пути.

Идем вниз, появляется зеленое море, много маленьких лодок. Наверное, они ловят ужин. Серые камни, желтые, оранжевые, красные дюны, поросшие корявыми маленькими деревцами.

Самолет касается колесами бетона. Никто не аплодирует...

Аэропорт Камрань. Вот и встретились...

 




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе во Вьетнаме

Камрань, Нячанг
КамраньВ апреле 2019 года мы отдыхали во Вьетнаме. Долго не могли определиться с местом: поскольку путешествие было с грудным ребенком, важным пунктом стал комфорт. Свой выбор мы остановили на местечке Камрань, это небольшой городок неподалеку от Няч...
Читать далее

Дата 17.01.20 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1146

Азиатская страна-загадка
Inna Stayhaff  Inna Stayhaff   Вьетнам   Дата вылета  январь 2020
Путешествие во Вьетнам было запланированным и тщательно изученным. Самыми лучшими месяцами для посещения Вьетнама, с точки зрения погодных условий, это начало и середина зимы. Вьетнам - географически протяжённая страна, поэтому температура северных и...
Читать далее

Дата 04.03.20 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1128

Отзывы туристов