Поездка в аквапарк MAKADI WATER WORLD

Ирина Архипова Страна:Египет
Время отдыха: Дата вылета январь 2014

Дата27.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели3478

На дворе лето, хотя в Египте круглый год лето.... но все же июль, а это значит, что у наших детей заслуженные каникулы. Поэтому мы с моими подругами из Египта решили все вместе в моей дочерью Наташкой сходить в аквапарк. Выбор пал на новый аквапарк в Макади MAKADI WATER WORLD. Посещение данного аквапарка стоит 40 долларов. Скажу честно, нам его сделали со скидками, за что большое спасибо моей подруге и ее знакомым.

Мы выбрали день и поехали в Макади.  Аквапарк MAKADI WATER WORLD открыт недавно, поэтому есть еще незначительные недочеты, такие как: до кафе с водой, кофе и соками надо дойти.  В остальном все прекрасно: продуманные горки, приятные лежаки, свежескошенные газоны, прохладный бассейн, наличие кругов, ковриков для скатывания с горок, но имейте в виду, что бассейна - волна там нет. есть небольшой и неглубокий бассейн для плавания.

Обед с 12.30 можно перекусить в ресторане: бургеры, хот-доги, спагетти, пицца, мороженное, сладости и напитки.

Все горки действующие. Три зоны для детей разных возрастов. Вода прохладная и чистая, несмотря на то, что аквапарк расположен в пустыне, а в этот день был сильнейший ветер...  Места много, просторно, народу мало, все же он находится в Макади, не каждый поедет. Мы отлично провели свой день!



Фотографии


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Египте

Рекомендую сайт дешёвых авиабилетов
Adam  Adam   Египет   Дата вылета  октябрь 2022
Долго искал дешёвые авиабилеты и нашел хорошее предложение на сайте moyaviabilet.ru...
Читать далее

Дата 28.10.22 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели1158

Отзывы туристов