Ллорет де мар

Вера Морозова Страна:Испания
Время отдыха: Дата вылета май 2014

Дата01.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 9 Просмотрели3251

Основное место базирования во время автобусного тура Испания-Франция-Италия-Монако (Лабиринт). Рассказ будет именно об этом курорте. О самом туре расскажу в другой раз.
Очень понравилось побережье и дорожка вдоль моря по обе стороны от пляжа. Много красивых мест, где можно устроить фотосессию. красивая церковь, которую сначала я не увидела, а услышала благодаря звону колоколов. Тихие улочки, по которым не страшно гулять даже ночью. Магазины работают по своему графику, некоторые утром, другие наоборот днем и вечером. К десяти вечера основная масса магазинов вымирает. Жизнь остается только в стороне на улице с дискотеками и у казино напротив нашего отеля.

Смотрите фотографии, они скажут больше об этом курорте.



Фотографии


Комментарии


спасибо. Мне очень понравилось это место, природа там

Очень крутое путешествие) жаль мало информации, замечательные фото) природа просто бомба))

я счмтаю, что информацию ведь можно получить в википедии, к примеру. Тут есть основная информация о курортах. Потому перешла больше на фотографии. Они боьше говорят о местах и показывают мои впечетления.

Сколько не изучай интернет, а эмоций от путешествия он не заменит! Если прогуливаться от Ллорета в сторону Тоссы, то, соглашусь с Верой, панорамы там отменные. Только дорожкой это назвать тяжело - ступеньки то вверх, то вниз, и ширина от 0,5 до 1,5 метра.

А как это назвать, если не дорожкой? :) да ступенек там много. На ночь, как я поняла, этот путь не пройти, калитки закрыты на замок. Опасная дорога. В другую сторону только вначале ступеньки, а дальше путь попроще, но не на много.

и все таки фотографии не дали полноценной информации о Ллорет-де-Маре. Вдоль моря променад, улочки старого города, археологические остатки. Пляж там ночью обрабатывается какой-то химией - так что не понравилась эта деталь.

Для меня променад - это широкая улица по которой можно спокойно гулять - это есть только по центру, напротив пляжной полосы. Далее в обе стороны уже узкая дорожка со ступеньками. Обработку химией не видела и не замечала на пляже?! А что еще можно добавить о Ллорет-де-Маре, добавляйте, пожалуйста, Леон.

Другие отзывы об отдыхе в Испании

Майорка в марте. Отзыв об экскурсиях Гид Майрка
Ездили на Майорку в конце февраля - начале марта, специально на цветение миндаля. Красота необыкновенная.  Поехали в это время по совету гида Вячеслава с которым списались ранее на сайте https://gidmallorca.com/  планируя нашу весеннюю поез...
Читать далее

Дата 01.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели196

Каталонская (готская) история. Бесалу. Монастырь Монсеррат.
Каталонская (готская) история. Бесалу. Монастырь Монсеррат. Каталония интересна внимательному любителю истории, способному замечать некоторые вещи, которые часто выпадают из рассмотрения апологетов «традиционной» истории. Сочетание разных эпох, трад...
Читать далее

Дата 17.02.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели624

Каталонская (готская) история. Жирона. Андорра.
Каталонская (готская) история. Жирона. Андорра. Как я уже писал ([1.]): Сочетание разных эпох, традиций разных народов в архитектуре и обычаях каталонцев бросается в глаза и вызывает много вопросов. Каталония («Готталония» - по известной версии са...
Читать далее

Дата 24.02.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели593

Отзывы туристов