Свадебное путешествие

Юлиана Страна:Египет
Время отдыха: Дата вылета июнь 2014

Дата18.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 6 Просмотрели2021

В третий раз полетела в Египет. Во второй раз посетила Хургаду, один и тот же отель - Golden Five Paradise 5*. Мы с мужем отправились туда на 4 день после свадьбы и оба остались довольны отдыхом. Прежде, чем мы выбрали Египет, мы думали полететь на Шри-Ланку, но она оказалась немного дороже и меньшее количество дней.



Фотографии


Комментарии

А сколько вы примерно сэкономили в сравнении со Шри-Ланкой? Отель предоставил вам номер для новобрачных? Стоит ли тратиться на такой или можно и просто обычный взять? Извините за много вопросов просто тоже в скором будущем туда собираемся вот и думаю что да как, была там давно и как то не обратила внимание на мелочи.

Нет, у них нет номеров для молодоженов. Экономия составила около 500 долларов и вместо 10 дней - 7 дней пребывания на Шри-Ланке.

Экономия все таки хорошая. Но мне вот интересно где же интереснее отдохнуть, хотим с мужем активный отдых, а не просто лежать на солнышке. Где больше экскурсий. Да и вообще цены в Хургада сильно отличаются от Шри-Ланки. Просто хочется чтобы отдых нам запомнился и остался на долго в нашей памяти

Не очень понимаю, как можно по несколько раз ездить в один отель, когда вокруг сотни других, не худших, чем Голден Файв. Но главное, чтобы все довольны были. А номера для молодоженов в Египте мало где есть отдельные, их прекрасно заменяют люксы всех мастей.

Как по мне, Египет - это идеальный отдых по схеме цена/качество... А что в Шри-Ланке такого? тот же шведский стол,тоже солнце ит.д. , а те кто не понимает ,как можно ездить в один и тот же отель скажу, что на вкус и цвет....главное отдохнуть от мирской суеты)

Другие отзывы об отдыхе в Египте

Рекомендую сайт дешёвых авиабилетов
Adam  Adam   Египет   Дата вылета  октябрь 2022
Долго искал дешёвые авиабилеты и нашел хорошее предложение на сайте moyaviabilet.ru...
Читать далее

Дата 28.10.22 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1039

Отзывы туристов