Катание на лыжах на горе Копаоник, Сербия

Деки Де Страна:Сербия
Город: Белград
Время отдыха: Дата вылета февраль 2015

Дата23.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели4711

Сербия – это страна с довольно развитой туристической инфраструктурой, однако это направление еще не успело обрести настолько большую популярность, как другие европейские страны.
Попав в Сербию первый раз, для многих знакомство со страной начинается с города Белград, который является ее столицей. В Белграде имеется множество достопримечательностей, например, крепости Стари Град или крепость Калемегдан. Также Сербия привлекает туристов и своими монастырями. Наиболее популярными являются такие, как Милешева и Жича.
Туры в Сербию – это отличная возможность насладиться обилием красивейших природных памятников и ландшафтов. Также популярностью среди гостей страны и отдыхающих пользуются лечебные центры и санатории этой страны.
Зимой заказывать туры в Сербию – прерогатива любителей горнолыжного отдыха. Горные пейзажи Сербии очень красивы и способны впечатлить любого отдыхающего. Многие красивые и известные пейзажи объявлены заповедниками национального уровня.
Горный хребет Капаоник является самым популярным в этой стране. Он расположен на высоте более двух километров, в длину он имеет около 120 метров, а в ширину 50 метров. Неподалеку от этого местечка расположены несколько красивых и старых монастырей, которыми так славится Сербия. Благодаря мягкому климату Сербия привлекательна для туристов как в летнее, так и в зимнее время.
Заказать туры в Сербию – это возможность посетить один из ее знаменитых бальнеологических курортов. Сербию еще называют Оазисом здоровья, так как здесь находится около 1000 минеральных источников. Кроме того, восстановлению здоровья способствует и местный чистый воздух, а также лечебные грязи, вода и газ.
Еще во времена Римской Империи здесь были созданы первые лечебные курорты. Всего в Сербии находится 22 оздоровительных курорта. Многие медицинские центры оснащены всем необходимым современным оборудованием, а также здесь работают первоклассные специалисты, которые специализируются в самых различных областях медицины.

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkombi-prevoz-kopaonik-zlatibor.webs.com%2Findex.htm&post=258096476_34



Фотографии


Комментарии

Сербия - неожиданное открытие: никогда бы не подумала, что столько вариантов отдыха в этой стране можно подобрать. А как со сферой обслуживания? Отели, кафе, экскурсии - насколько реально приехать на "полный сервис"? Или пока лучше самостоятельно?

Другие отзывы об отдыхе в Сербии

Мокра Гора: что посмотреть
Анита  Анита   Сербия   Дата вылета  август 2016
Путешествие в небольшой населенный пункт Мокра Гора. Само по себе место впечатляет своей красотой, однако, тут нас привлек тот факт, что недалеко от данного места находится деревушка, построенная Эмиром Кустурицей, довольно таки известным режиссером....
Читать далее

Дата 23.06.17 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1849

Прогулка по Петроварадину
Юля Минда  Юля Минда   Сербия   Дата вылета  август 2016
Я оказалась в Нови-Сад совершенно случайно. Мои родители искали переводчика для документов, который как раз жил возле крепости Петроварадин. Экскурсию мы не заказывали, так как не хотели тратить лишних денег. Как только я вошла на территорию, меня вс...
Читать далее

Дата 29.10.17 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели1248

Дворец Галерия «Гамзиград-Ромулиана» (объект ЮНЕСКО №1253)
Павел Щербань  Павел Щербань   Сербия   Дата вылета  сентябрь 2017
Как-то в самом начале 4 века римский император Гай Галерий Валерий Максимин Даза, или просто Галерий Максимилиан приказал построить дворец на самом севере своей империи, нынешней территории Сербии. Дело в том, что он родился в этих краях...
Читать далее

Дата 09.12.17 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1281

Аренда дома на колесах в Черногории
Slava  Slava   Хорватия , Плат   Дата вылета  сентябрь 2019
Советуем рассмотреть вариант отдыха в доме на колесах. Совместить путешествие с проживанием это очень увлекательно. Можно самим выбирать место для отдыха и ночевки. Обычно это дикие места на берегу моря, реки, водопада, озера или в любом другом месте...
Читать далее

Дата 21.04.20 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели676

Отзывы туристов