В Феодосию больше ни ногой!

Главная > Крым > Отзывы об отдыхе > Общая тематика > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Ирина
Страна: Крым
2 августа 2018 – 14 августа 2018
Добавлен: 21.08.2018

В Феодосию больше ни ногой!

2 августа договорились с хозяйкой Лилией (г. Феодосия, ул. Семашко, д. 1), что заезжаем 9 августа только к ней, никакие другие варианты не рассматриваем. Залога она не требовала. 7 августа пропустили ее сообщение в Вайбере, т. к. на отдыхе (были тогда в Евпатории) мы редко его проверяем, а позвонить она почему-то не догадалась. Вот наша дальнейшая переписка:

[ 7 августа 2018 г. 12:26 ] Лилия: Здравствуйте вы не передумали а то я вас жду

[ 8 августа 2018 г. 10:30 ] : Здравствуйте, конечно, едем к Вам завтра. Планируем быть  часам к 19. Подскажите, пожалуйста, Ваш точный адрес.

[ 8 августа 2018 г. 14:21 ] Лилия: Здравствуйте ждала от вас сообщения подумала вы передумали,и заселила дом.

Таким образом, приехав вечером с 2 детьми, вынуждены были скитаться по разным домам в поисках ночлега.

До этого нас дважды кинули риэлторы в Феодосии, но это было заочно, когда мы были еще дома. Залог, слава Богу, вернули. Еще 1 риэлтор обещал поискать, перезваниваю - с трудом вспомнил, кто я вообще такая, хотя до этого несколько дней общались, переписывались, выслушивали по телефону его сомнительные, только ему понятные шуточки. Когда наконец-то напряг память и вспомнил нас, сказал: "У меня тут появилось срочное дело - мне некогда Вами заниматься. До свидания!"

В результате помог не остаться с детьми на улице отличный риэлтор из Коктебеля Андрей. Спасибо ему!

В Феодосию мы больше ни ногой! С греческого название города переводится как "Богом данный/ая". Риэлторы работают по пословице "Бог дал - Бог взял".

Дай Бог таким добросовестным риэлторам и хозяевам доброго здоровья и долгих лет жизни! Побольше им таких кинутых ими же клиентов!

Спасибо за хорошее впечатление от отдыха в Феодосии!

• Vadim

Я так понял вы дикарями туда поехали? Так это таже история как со мной в Абхазии,однозначно нужно отели бронировать!

5 Сен 2018 в 00:57 | Комментировать
  • Nastya_Atchukueva

Здравствуйте, сожалею, что Вам попалась такая хозяйка дома. По поводу риэлторов хотелось бы сказать, что нужно быть очень аккуратными, так как хозяева гостевых домов очень редко попадаются недобросовестные, а вот риелторы это 90% из 100%. Я сама из Крыма, Феодосию не очень люблю, да и в этом году там очень большой наплыв людей был. С детками лучше отдыхать в Евпатории, точнее в посёлках, которые рядом с Евпаторией, там и по деньгам нормально и наплывов людей нет и пляж песочный.

7 Сен 2018 в 10:17 | Комментировать
  • Александр

Но и не нужно быть такими беспечными. Нужно бронировать заранее отель и тогда отдых не превратится в скитания. А отдых Феодосии с его золотыми пляжами очень даже порадовал в этом году. И если заранее планировать всё, то никаких проблем с этим не будет.

11 Сен 2018 в 07:07 | Комментировать