Отдых удался

Пляжный отдых
18 июня 2018 – 28 июня 2018
Добавлен: 06.07.2018

Отдых удался

В Греции не в первый раз... на Крите в первый. Вот правда -Крит самый большой остров.... для первого посещения 10 дней мало..конечно постарались увидеть Крит на сколько это возможно.Жили в отеле от ТО в  пос.Малия. Одна экскурссия была- дорого и долго. но позновательно и очень интересно...с посещением столицы Ираклион. но 1.5 часа при 30 градусной жаре на открытой местности в большинстве- это экстрим.. и 2 часа свободного времени. но понравилось!И конечно взяли машину в прокат...на 1 день к сожалению.Получили массу удовольствия на сколько это возможно за 1 день. Нам составили маршрут\ и загрузили местный новигатор. машину брали от ТО.. 70 евро 200 км бензин-15 евро.Но в поселке машину можно взять от 40 евро без проблем.. но мы не стали особо рисковать.Посетили чудные места -собор Святого Николоса.. Элунду- милый предпортовый городок с озером-заливом вода там супер и красота .. кругом горы .. покупались в свое удовольствие.в Элунде ничего не покупали- дороговато.. все же более дорогой городок на самом деле... поездили по сумашедшему серпантину . и остановки по среди гор .. развалины древнего Крита. посетили маслобойню с бесплатной экскурссией . где рассказали весь процесс готовки оливкого масла.\это заводик\. и конечно оливковое масло преобрели... можно было и вино... но не стали..цены не выше.. чем в городках..Критские деревни .. это что -то... туристов там нет таверны местные- кофе супер... в основном подают с водой и сливками. еда вкусно и порции большие...получилась поездка на машине  с перерывом на обед в отеле и потом опяять и уже до 20 00.Вспоминая Родос 2 дня на машинах и везде были... с Критом -это не пройдет....Погода порадовала.. Море у нас- Критское с волнами.. но это было даже в плюсе... даже детки купались при волнах.Совет- обязательно поездка на машине...

Другие отзывы об отдыхе в Греции

Греция, Общая тематика 249 просмотров
Будьте осторожны, можете пораниться об лодку! Торчал кусок метала, девушка порезала ногу. Безобразие:(((
Июль 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 236 просмотров
Хотел взять в прокат лодку, отбила желание администратор! Очень плохое отношение к посетителям, если не хотите портить настроение себе – идите в другой центр.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 244 просмотра
За такую цену можно было бы лучше. Не понравилось качество обслуживания, лодки грязные. Забегаловка на один раз(( Выезжают видимо за счет туристов!

Греция, Общая тематика 235 просмотров
Была с сыном здесь этим летом, понравилась обстановка на территории, довольно чисто, но конечно лодки могли бы и помыть, внутри даже мусор валялся! На 3,5.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

28.11.2018   Катание на лодках