Дегустационные туры

Экскурсионные туры
3 апреля 2018 – 5 апреля 2018
Добавлен: 31.05.2018

Дегустационные туры

Знаете, я хочу поделиться своим отзывом, поскольку я вот тоже так доверила отклику и у меня получился самый незабываемый отдых в жизни. Дело в том, что мы уже очень давно с мужем хотели поехать в Италию, деньги собирали, нам предлагали много вариантов в других странах, но нам очень хотелось посмотреть Италию. Когда у нас уже была нужная сумма, чтобы прилично там отдохнуть, мы начали искать для себя развлекательные программы, и вот тоже в обычном отзыве я наткнулась на рассказ о Нонне Фроловой и её турах. Дегустационный тур - это для совершенно новое и необычное. Но, обсудив все с мужем, мы решили, почему бы и нет? В общем, это было незабываемо. Кроме того, что мы посмотрели часть достопримечательностей в отличной компании, мы еще и попробовали различные вина. Это было очень интересно и вкусно. Я никогда не забуду этого отдыха. И действительно могу порекомендовать Нонну Фролову, она очень хороший и интересный гид. Вот и ссылка на ее сайт https://winetouritalia.com/.

1 комментарий - Добавить комментарий

• Василий Шеховцов

Нонна Фролова, насколько мне доводилось натыкаться на информацию о ней - прекрасный гид, идеально подкованный во всякий исторических мелочах. А я даже и не знал, что она активно работает с Wine Tour Italia - ведь на сайте https://winetouritalia.com/ про Нонну Фролову ни слова)) Теперь буду знать, что на дегустации в Италии лучше всего ехать к Нонне.

8 Июн 2018 в 13:03 | Комментировать

29.11.2018   Самостоятельно на Сицилию.Палермо, Сиракузы, Катания.(Катания)
Третий день моего путешествия - Катания.
По техническим причинам в данный момент поезда между Сиракузой и Катанией не ходят. Только автобус. Как всегда, пораньше, на 8 часов мой автобус.

Чуть больше часа и я в Катании.
В интернете я так и смогла...
Ноябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

29.11.2018   Самостоятельно на Сицилию.Палермо, Сиракузы, Катания.(Сиракузы)
Второй город в моём путешествии - Сиракузы.
На сайте купила билет Палермо - Сиракузы. Ехать три с половиной часа. Как найти остановку в Палермо:
Дошли/доехали до центрального вокзала, Здание вокзала перед нами.

Идем с левой стороны до конца здания...

28.11.2018   Самостоятельно на Сицилию. Палермо, Сиракузы, Катания.(Палермо)
Всем, здравствуйте. Вот и я добралась до Сицилии. На день рождения подарок -  поездка.Всё по порядку.
Визу делала через визовый центр Италии в Москве. Во вторник сдала документы, в пятницу получила паспорт с заветным штампом на  два года.
как всегда...
Ноябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

06.11.2018   Салерно это не отдых.
Италия, Пляжный отдых 555 просмотров

Город Салерно для отдыха мало приспособлен. Туристической инфраструктурой там и не пахнет, что странно. Достопримечательностей практически нет.
Наш отдых в г.Салерно и отдыхом не назвать. Мы отдыхали...

02.10.2018   неожиданный Тревизо, называют его маленькой Венецией
После очередного отдыха в Хорватии, решили посетить Италию, а именно Тревизо и Мерано. Позади уже более двух с половиной тысяч км, а впереди еще много интересного намечено посмотреть и первым пунктом был Тревизо. Отель как всегда зарезервирован...
Июль 2018 Отзыв был полезен: Да 2 4 комментария

Италия отзывы туристов